За выходные в Приамурье в авариях погибли три человека

За выходные в Приамурье в авариях погибли три человека

Еще один находится в коме
31 октября 2011, 11:18
1104
В субботу ночью, в 1:15, в селе Саскаль Шимановского района мотороллер «Муравей» съехал с проезжей части и врезался в электроопору. Как выяснилось, у 24-летнего водителя не было прав. От полученных травм молодой человек скончался на месте, сообщает сайт амурского управления ГИБДД.

Около 20 часов в селе Возжаевка Белогорского района автомобиль ГАЗ-3102 сбил 37-летнего велосипедиста, который ехал по проезжей части. Водитель с места происшествия скрылся. Велосипедист скончался в больнице.

Еще одного велосипедиста сбил автомобиль Toyota Chaser. Авария произошла в воскресенье в 10:25 в Благовещенском районе. 67-летний велосипедист госпитализирован с переломом ноги и сотрясением головного мозга.

Около 20:30 в Архаринском районе, на дороге Чита — Хабаровск, автомобиль Toyota Carina наехал на стоящий у обочины самосвал Tiema XC3318A. Водитель «Тойоты», 46-летний мужчина, скончался на месте. Его 44-летняя пассажирка с переломами доставлена в больницу.

В 16:20 в Благовещенске, на улице Горького, 212, автомобиль Toyota Platz сбил 39-летнего велосипедиста. Он переезжал проезжую часть в зоне нерегулируемого перекрестка. Пострадавший велосипедист доставлен в больницу в состоянии комы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа