За выходные в Приамурье в авариях пострадали 4 человека

За выходные в Приамурье в авариях пострадали 4 человека

Honda Fit пыталась «остановить» тепловоз
01 февраля 2010, 11:44
713 2
В пятницу на дорогах области произошло одно учетное ДТП. В Свободном около 16:00 в районе улиц Ленина-Первая линия 26-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Levin совершил наезд на 10-летнего мальчика. Ребенок перебегал дорогу в неустановленном месте. С ушибами обоих бедер мальчика доставили в больницу.

В Благовещенске в тот же день произошло 35 дорожных происшествий, в одном из которых погиб человек. В 20:10 между пятой стройкой и поворотом на сплавконтору молодой человек 1985 года рождения, управляя микрогрузовиком Nissan Atlas, не выбрал безопасную скорость и врезался в стоящего на «аварийке» «коллегу» — Nissan Condor. В результате ДПТ водитель первого авто с множественными переломами был доставлен в больницу. Однако спасти его врачи не смогли — от полученных травм он скончался.

На выходных в авариях пострадали еще 4 человека. В воскресенье ближе к полудню в Шимановске в районе улиц Пограничная-Лесотехническая мужчина 1971 года рождения, находящийся за рулем Toyota Corolla, выехал на встречную полосу, где «встретился» с Nissan Safari. Виновник ДПТ получил ушиб предплечья. 72-летний пассажир второго авто доставлен в больницу с резаной раной лобной части головы.

В областном центре из 16 зарегистрированных ДТП 2 закончились плачевно. После полудня на Театральной-Октябрьской инициатором «массовой» аварии стал водитель Honda CR-V. Он выскочил на красный свет и в итоге «собрал» вокруг себя Toyota Land Cruiser, Nissan Terrano, Nissan Atlas и Toyota Carina. Пострадал при столкновении с четырьмя авто водитель Honda CR-V. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга его доставили в больницу.

В тот же день в 19:10 в районе Островского, 112 под колеса Toyota Corolla подпал мужчина 1966 года рождения, который шел по краю проезжей части. Пешеход получил перелом носа, голени, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

«Интересное» ДТП произошло вчера в половине шестого вечера по улице Чайковского в районе железно-дорожного переезда. Водитель Honda Fit «не пропустил» движущийся тепловоз. По словам очевидцев, он был занят телефонной беседой. Однако проскочить перед носом локомотива он не успел и «получил» по бамперу. С места происшествия водитель Fit скрылся.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа