Забайкальские «гастролеры» ударили амурскую пенсионерку по голове обрезком трубы и ограбили

Забайкальские «гастролеры» ударили амурскую пенсионерку по голове обрезком трубы и ограбили

Найти злодеев полиции помогли местные добровольцы
30 мая 2013, 17:08
1436
Амурская область, 30 мая, portamur.ru. Нападение на пенсионерку произошло 29 мая в поселке Юктали Тындинского района. 61-летняя женщина возвращалась из магазина домой, когда несколько человек подкрались к ней со спины и ударили по голове обрезком металлической трубы. Преступники отобрали у своей жертвы ювелирные украшения, кошелек с деньгами и банковской картой.

Женщина была доставлена в больницу. Оттуда информацию о происшествии направили в правоохранительные органы. Помочь полицейским вызвались два добровольца из числа местных жителей. Группа прочесывала сам поселок и прилегающую к населенному пункту территорию. Прячущихся от полиции молодых людей обнаружили в зимовье в нескольких километрах от Юкталей.

— Были задержаны двое молодых людей 1989 и 1986 годов рождения. Их личности установлены. Выяснилось, что в Амурскую область они приехали из Забайкальского края. Возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании меры пресечения, — добавил сотрудник пресс-службы УМВД России по Амурской области Сергей Чебарев.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа