Задержан благовещенец, предположительно сбивший девушку на улице Мухина

Задержан благовещенец, предположительно сбивший девушку на улице Мухина

Мужчина находится в ИВС
04 мая 2015, 12:29
2481 3
Благовещенск, 4 мая, ИА «Порт Амур». Благовещенские полицейские задержали мужчину, который, предположительно, находился за рулем автомобиля, сбившего девушку на пешеходном переходе на улице Мухина. В аварии, которая произошла 27 апреля, 20-летняя благовещенка получила серьёзные травмы, девушка находится в больнице. Виновник скрылся с места ДТП.

Полицейские установили и разыскали автомобиль, сбивший девушку. Следователи благовещенского отдела полиции возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 Уголовного кодекса — «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». В настоящий момент расследованием дела занимаются следователи управления МВД России по Амурской области.

Мужчина, который, предположительно, находился за рулём автомобиля в момент аварии, в настоящее время помещен в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба амурского управления МВД.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа