Задержаны «борсеточники», обворовавшие Лексус

Задержаны «борсеточники», обворовавшие Лексус

Злодеи лишили владельца авто 120-ти тысяч рублей
30 июня 2009, 11:28
559
Две недели назад крупной суммы денег лишился владелец дорогого Лексуса. Из салона авто в областном центре злоумышленники выкрали борсетку, в которой лежали две банковские карты. Преступники сняли с них 120 тысяч рублей.

— Видимо, молодые люди присмотрели дорогой автомобиль заранее, — уверена работник пресс-службы УВО при УВД по Амурской области Людмила Девяткина. — Дождавшись, когда хозяин уйдет, злодеи разбили стекло и вытащили борсетку.

Денег в ней не было, но злоумышленников заинтересовали две банковские карты. Парни прихватили их с собой и обналичили в ближайшем банкомате. Однако молодые люди сработали не совсем «чисто» — свидетели увидели, что злодеи скрылись на приметном зеленом авто.

На днях зеленую «Тойоту-Марино» милиционеры обнаружили припаркованной возле ТЦ «Мега». Грабители почувствовали неладное и поспешили скрыться. Но далеко уехать не смогли — милиционеры задержали машину с пятью подозреваемыми. Возраст парней от 20 до 25 лет. Сейчас идет следствие, милиционеры проверяют причастность задержанных к другим подобным преступлениям.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа