#ЗаФедора: В Приамурье пройдет турнир ММА в поддержку Емельяненко

#ЗаФедора: В Приамурье пройдет турнир ММА в поддержку Емельяненко

Ринг-анонсером мероприятия станет рэпер Саша «Белый»
10 октября 2016, 18:26
1365
Амурская область, 10 октября, ИА «Порт Амур». Через месяц — 11 ноября — в Благовещенске состоится 10-й, юбилейный турнир по панкратиону «Вызов Амура». Его амурские бойцы проведут в поддержку легендарного спортсмена Федора Емельяненко. Мероприятие пройдет под слоганом «#ЗаФедора».

— На днях президент союза ММА России Федор Емельяненко выступил против детских боев ММА, организованных в Чечне клубом «Ахмат». По правилам в таких поединках могут участвовать ребята старше 12 лет и только в защитной амуниции. А в соревнованиях, которые прошли в Чеченской Республике, выступили дети восьми, девяти и десяти лет, причем без всяких шлемов и щитков. Корректное замечание Емельяненко на этот счет вызвало массу негодования среди представителей власти и спорта Чеченской Республики, — пояснили в пресс-службе амурской федерации ММА.

Турнир пройдет на Grand Arena в «Островах». Ринг-анонсером мероприятия станет известный рэп-исполнитель из Москвы Александр Чуманков, более известный как Саша «Белый».

Профессиональные поединки проведут амурские бойцы Евгений Зливко, Александр Мережко, Александр Белых, Никита Подлубный, Виктор Данилин, Василий Пирко и другие. Всего запланировано девять боев. В данный момент ведется работа по формированию файт-карда.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа