Заключенные передавали на волю свою сперму, чтобы их жены могли родить

Заключенные передавали на волю свою сперму, чтобы их жены могли родить

По словам счастливых матерей, малышей им посылает сам Аллах
16 марта 2013, 10:54
1346 1
16 марта, portamur.ru. Палестинские гинекологи были весьма озадачены тем, что более десяти жен заключенных смогли забеременеть от своих мужей, пока те находились за решеткой. Власти страны сообщают о массовой утечке спермы из мест лишения свободы. Как преступникам удается передавать свое семя на волю, неизвестно, сообщают vesti.ru со ссылкой на британскую телерадиокомпанию BBC.

По словам доктора Салима Абу Хайзарана, ему удалось помочь нескольким женам заключенных забеременеть и родить в то время, пока их супруги отбывали многолетние сроки за всевозможные преступления. Врач заявил, что сперму ему приносили в различных емкостях – от пластмассовых стаканчиков до бутылок. Однако о том, каким образом осужденным удавалось передавать ее на свободу, он не знает. Это большая загадка и для властей, так как перед каждым тюремным свиданием посетители пенитенциарных заведений вынуждены проходить через сканер, похожий на те, что стоят в аэропортах. Они также должны оставлять все свои вещи в специальных шкафчиках. Общение с осужденными осуществляется по телефону через толстое стекло.

И местные акушеры, и сами женщины, которым удалось родить без непосредственного участия мужей, распространялись о деталях беременности очень расплывчато и неохотно. По словам одной счастливой матери, чей муж приговорен к 32 пожизненным срокам, малыша послал ей не кто иной, как сам Аллах. Журналисты сделали выводы, что в контрабанде спермы замешано руководство тюрем, однако на данный момент никаких доказательств этому нет.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа