Реалити-шоу «Я худею» стартует 1 февраля

Реалити-шоу «Я худею» стартует 1 февраля

Шесть первых участников прошли медицинский осмотр
19 января 2012, 10:26
2632 6
Первый отбор участников для стартового этапа реалити-шоу «Я худею, дорогая редакция» закончился. Шесть первых участников уже прошли медицинский осмотр. Накануне они встретились с диетологом и узнали, как правильно худеть. Первое в истории амурского телевидения реалити-шоу «Я худею, дорогая редакция» начнется 1 февраля.

Участники проекта признаются, об избавлении от лишних килограммов задумывались не раз, но самостоятельно отказаться от жареного и сладкого довольно сложно. Летчик с 20-летним стажем Александр Люлин пытался худеть сам — безуспешно. Сейчас убежден: к этому надо подходить с умом, и, желательно, под контролем специалистов.

— Я считаю, если человек желает что-то сделать, это должно быть серьезно. В силу молодости все протекало легкомысленно: здоровый, крепкий, тащит сердце, — и ладно, не надо худеть. Фактически бесконтрольно употреблял пищу, — делится Александр Люлин.

Свой путь к стройной фигуре самостоятельно искала и другая участница проекта Юлия Филина. Методом проб и ошибок ей удавалось ненадолго сбросить несколько килограммов, но не более того.

— Ничего не получалось, так как я люблю вкусно поесть. Хочется, конечно, похудеть. Я хочу быть красивой, нравиться мужчинам, нравиться самой себе, в первую очередь, — говорит Юлия.

Бесконтрольный процесс похудения может превратиться в реальную опасность для здоровья, поэтому избавляться от лишних килограммов участники проекта будут под постоянным контролем врачей. Диета, комплексы упражнений, несколько часов в бассейне и рекомендации психологов —  график процедур для каждого участника подберут индивидуально.

— Для того, чтобы эффективно снизить вес, необходимо определиться с типом ожирения, причинами его возникновения. Дальше — выяснить на какие факторы мы можем воздействовать, — объясняет генеральный директор медицинского центра Светлана Огарь.

Все участники реалити-шоу к строгой диете и физическим упражнениям пока готовят себя только морально. Старт будет дан первого февраля.

Несмотря на то, что состав худеющих на первый этап проекта определен, отбор участников будет продолжен. Желающие похудеть могут присылать заявки на участие в реалити-шоу. Ваши письма ждем по адресу: hudeem@portamur.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа