Завтра «Амур-2010» проведет домашний матч с «Читой»

Завтра «Амур-2010» проведет домашний матч с «Читой»

Благовещенские футболисты разбазаривают очки на своем поле, читинские плохо играют в гостях
30 августа 2011, 11:06
704 5
Завтра, 31 августа, пройдет очередной, 24-й тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Восток». Благовещенский «Амур-2010» сыграет дома с читинской «Читой». Матч начнется в 18 часов.

Гости, набрав в 20 играх 31 очко, идут на шестом месте, хозяева, имея 23 очка, расположились на девятой строчке турнирной таблицы. Поединок первого круга, состоявшийся в Чите, завершился поражением нашей команды со счетом 0:2.

Делать прогноз на предстоящий матч — занятие не из легких. «Амур-2010» не очень уверенно играет в родных стенах: в 11 играх он записал на свой счет всего 16 очков. Меньше набрали только аутсайдеры — якутская «Якутия» — 10 и новосибирская «Сибирь-2» — 9. В свою очередь, в основном налегке возвращаются из поездок в другие города и веси футболисты Читы: в 10 играх на полях соперников они набрали всего пять очков( один выигрыш и две ничьи).

Вот что сказал журналистам после поражения в предыдущем туре от иркутского «Радиан-Байкала» главный тренер «Амура-2010» Михаил Семенов:

— Надеюсь, что с «Читой» сыграем лучше. Мы только три дня назад вернулись с выезда, а третий день считается физиологически наиболее тяжелым в плане акклиматизации. Урок из сегодняшнего поражения извлечем в любом случае.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа