Завтра «Амур-2010» проведет заключительный домашний матч в этом сезоне

Завтра «Амур-2010» проведет заключительный домашний матч в этом сезоне

Игру с «Якутией» в прямом эфире покажут «Первый областной канал» и наш сайт
26 мая 2013, 11:46
898
Благовещенск, 26 мая, portamur.ru. Завтра благовещенский ФК «Амур-2010» проведет заключительный домашний матч в этом сезоне зонального первенства страны. Принимать наши футболисты будут «Якутию» из Якутска. Игра начнется в 19:00 на стадионе «Амур».

К этой игре «амуровцы» подошли со следующими результатами: после 28 сыгранных матчей в их активе 49 очков и третья строчка в турнирной таблице. Впереди читинская «Чита» — 52 очка, и владивостокский «Луч-Энергия» — 56. Кстати, у обеих команд в запасе еще по одной игре.

В затылок благовещенцам дышит комсомольская «Смена» — четвертое место. У этого клуба по итогам 28 встреч 47 очков, на одно меньше у южносахалинского «Сахалина». Однако у островитян впереди еще один несыгранный матч.

Что касается «Якутии», то на сегодня команда расположилась на седьмой строчке промежуточной табели о рангах — 35 очков.

Ранее «Амур-2010» и команда из Якутии встречались. В августе счет игры, прошедшей на стадионе «Амур», так и не был открыт, а в октябре на поле в Нерюнгри желто-черные одержали победу — 2:3.

Напомним, что эту домашнюю встречу, как и другие в этом сезоне, любители футбола смогут увидеть как на стадионе «Амур», так и в прямом эфире «Первого областного канала» и на нашем сайте в разделе «Онлайн-вещание».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа