Завтра «Амур-2010» сыграет на выезде

Завтра «Амур-2010» сыграет на выезде

На своем поле благовещенцев примет новосибирская «Сибирь-2»
25 октября 2012, 15:14
776
Новосибирск, 25 октября, portamur.ru. Завтра в Новосибирске на стадионе «Спартак» состоится матч первенства России по футболу зоны «Восток» между благовещенским «Амуром-2010» и новосибирской «Сибирью-2». Начало встречи в 21:00 по амурскому времени.

На игру футболисты отправились еще вчера: двое вратарей — Дмитрий Рябов и Михаил Филиппов, и 14 полевых игроков — Сергей Багаев, Петр Забродин, Сослан Ревазов, Игорь Балдин, Владимир Малышев, Абумуслим Богатырев, Евгений Довганев, Алан Муртазов, Алексей Бузняков, Артем Гибадулин, Павел Федорченко, Денис Кравцов, Яков Эрлих и Максим Филиппов.

Из-за перебора желтых карточек игру пропустит полузащитник Алан Муртазов. А защитник Олег Кибизов, получив на прошлом матче за грубую игру красную карточку, отстранен на несколько встреч.

Кстати, к этому туру соперники подошли со следующими результатами: «Амур-2010» с 29 очками находится на четвертом месте турнирной таблицы, «Сибирь-2» — на десятом. У них, равно как и у аутсайдера «восточки» омского «Иртыша»,13 очков.

Следующую встречу в этом же составе «амуровцы» проведут на поле братского «Сибиряка». Это станет заключительная игра второго круга «зонального» первенства. Следующая часть сезона стартует в апреле 2013 года.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа