Завтра «Амур-2010» сыграет с аутсайдером «восточки»

Завтра «Амур-2010» сыграет с аутсайдером «восточки»

У нашей команды есть большие шансы одержать первую победу в гостях
19 августа 2012, 19:26
794 1
Амурская область, 19 августа, portamur.ru. 20 августа пройдут пять матчей восьмого тура футбольного первенства страны в зоне «Восток». Благовещенский «Амур-2010» встретится в Иркутске с местным «Байкалом».

Специалисты единодушны — победителем из этого поединка, скорее всего, выйдут гости. И это при том, что в предыдущем первенстве благовещенцы набрали в трех играх с иркутянами всего одно очко. Но на сегодняшний день соперники находятся на диаметрально противоположных полюсах турнирной таблицы. «Амур-2010» идет вторым, радуя своих болельщиков атакующим результативным футболом, «Байкал» же делит предпоследнее и последнее места с новосибирской «Сибирью-2», набрав в шести матчах всего четыре очка.

Три дня назад футболисты Иркутска снова огорчили своих поклонников, проиграв дома со счетом 1:3 «Смене» из Комсомольска-на-Амуре.

—  Главная причина — отсутствие какой-либо стабильности в межсезонье, — объяснил недавно аутсайдерское положение иркутской команды ее главный тренер Олег Яковлев. — Предыдущее первенство закончилось 1 июня, а 15 июля началось новое. Времени на подготовку было в обрез, а у нас к тому же судьба команды висела на волоске. Почти до самого старта мы не знали — найдутся ли деньги на наше участие в первенстве. Плюс на нашу команду с самого начала турнира навалилась эпидемия травм.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа