Завтра «Амур-2010» сыграет с южносахалинским «Сахалином»

Матч пройдет на поле соперников
02 мая 2013, 10:02
705
Благовещенск, 2 мая, portamur.ru. Завтра, 3 мая, благовещенский ФК «Амур-2010» проведет четвертый матч третьего круга первенства России зоны «Восток». Соперником станет южносахалинский «Сахалин», который на сегодня в турнирной таблице занимает строчку ниже «амуровцев».

В этом сезоне «Амур-2010» и «Сахалин» уже встречались. В первом круге для «амуровцев» игра прошла на выезде и завершилась со счетом 1:1. Второй матч состоялся на благовещенском стадионе «Амур». Итог — 0:1 в пользу гостей.

Отметим, что завтра команде придется играть без Абумуслима Богатырева. По решению контрольно-дисциплинарного комитета РФС он дисквалифицирован на три матча за грубую игру — во время встречи «амуровцев» и братского «Сибиряка» судья рассмотрел, как благовещенский полузащитник во время игры нанес удар в лицо сопернику.

После 23 проведенных игр зонального первенства «Амур-2010», имея в активе 39 очков, продолжает занимать четвертую строчку турнирной таблицы. «Сахалин» с 37-ю очками — пятую. Тройку лидеров по-прежнему продолжают составлять комсомольская «Смена» — 41 очко, читинская «Чита» — 46 очков, владивостокский «Луч-Энергия» — 48.