Завтра амурчанам не стоит ждать плюсовых температур

Прогноз на 21 октября
20 октября 2014, 12:22
1294
Благовещенск, 20 октября, ИА «Порт Амур». Столбики термометров на всей территории области завтра не преодолеют нулевую отметку. Солнечный и ясный день не принесет жителям области тепла. 

В северных районах максимальная дневная температура будет около -7°. В Тынде и Сковородине утром не выше -13° -16°. Однако осадков не ожидается.

Без осадков и солнечно будет в центральных и южных районах. Днем воздух прогреется до нуля только в Благовещенске и Белогорске. Но жители этих городов относительно теплой температуры не почувствуют. Пронизывающий западный ветер подпортит показатель комфортности погоды. Такая же ситуация и в Райчихинске.

В Зее днем -5°, но утро будет морозным — до -12°. В Свободном и Шимановске завтра в светлое время суток -7° -1°. Однако промозглый ветер «снизит» эти температуры: по ощущениям на улице будет холоднее. 


Напомним, в разделе «Погода» на нашем сайте доступен прогноз на несколько дней не только для всех крупных населенных пунктов Амурской области, но и для самых популярных заграничных курортов. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа