Завтра амурское пограничное управление назовет имена лучших начальников

Завтра амурское пограничное управление назовет имена лучших начальников

Победители областного конкурса будут представлять Приамурье на российских соревнованиях
23 августа 2012, 21:18
1091
Амурская область, 23 августа, portamur.ru. Вчера стартовал второй этап конкурса «Командир» амурского пограничного управления. Итоги конкурса подведут завтра. Состязания проходят на базе учебного центра Николаевки, в них принимают участие шесть начальников отделений и семь начальников разведывательно-поисковых групп из пограничных служб в Сковородине, Шимановске и Райчихинске.

Соревнования между участниками проходят по теоретическим знаниям документов, распоряжений, инструкций, по навыкам физической подготовки, следопытства, ориентирования, стрельбе из автомата Калашникова и пистолета Макарова.

Обладатель первого места среди начальников отделений получит телевизор с ЖК-экраном, а победитель конкурса среди начальников разведывательно-поисковых групп — DVD-плеер.

— Конкурс проводится с целью повышения профессионального уровня руководящего состава и обмена опытом, а также с целью выявления лучшего специалиста, — рассказал главный судья Сердар Кадыров.

Победители второго этапа соревнований будут представлять Амурскую область на российском конкурсе, который пройдет 2 сентября в Ярославской области, сообщает руководитель пресс-службы ПУ ФСБ России по Амурской области Елена Андрианова.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа