Завтра Благовещенск изрядно продует

Завтра Благовещенск изрядно продует

А по северу Приамурья пройдут дожди
20 августа 2012, 18:06
819
Амурская область, 20 августа, portamur.ru. Завтра, 21 августа, в Приамурье ветрено и дождливо. Температура воздуха значительно понизится. В Тынде и Сковородине столбик термометра не поднимется выше отметки +10°.  

Сильный дождь с грозами ожидается по северу области, ветер юго-западный 2-7 метров в секунду, с порывами до 12-17 метров в секунду. В Тынде воздух прогреется до +9°, +10°, в Сковородине — до +7°, +9°, Зее +15°, в Шимановске днем без осадков, температура воздуха +17°, +19°.

В Райчихинске, Архаре и Завитинске +19°, в Белогорске и Свободном до +20°. В южных районах осадков не ожидается, ветер юго-западный 2-7 метров в секунду, с порывами до 12-17 метров в секунду.  

В Благовещенске, по данным амурского Гидрометцентра, температура воздуха +20°, +22°, ветер юго-западный до 16 метров в секунду, в связи с чем на территории города возможны аварии на коммунальных и энергетических сетях, увеличение числа ДТП, обрыв линий электропередачи, срыв рекламных щитов, повреждение кровли зданий, падение деревьев и ветвей.  

  В пресс-службе благовещенской администрации напоминают, что в случае возникновения аварийных ситуаций жители города могут обращаться к оперативному дежурному управления по делам ГО и ЧС: 51-81-12 или по телефону 01 (с сотового 112) — единая служба спасения.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа