Завтра Благовещенск останется без горячей воды

Завтра Благовещенск останется без горячей воды

Гидравлические испытания продлятся до пятницы
23 сентября 2018, 11:38
2549 4
Завтра, 24 сентября, Благовещенск останется без горячей воды. Гидравлические испытания продлятся неделю — до пятницы, 28 сентября.

Как сообщили в пресс-службе мэрии города, гидравлические испытания и полная остановка магистральных тепловых сетей необходимы для проведения комплекса работ, требующих дренирования воды из трубопроводов. В связи с этим с 8:00 в понедельник 24 сентября до 20:00 пятницы 28 сентября будет приостановлено горячее водоснабжение полностью по всему городу.

В пятницу 28 сентября энергетики начнут заполнение тепловых магистралей теплоносителем. К 20:00 горячая вода появится во всех районах города. При этом, скорость появления горячей воды в квартирах горожан зависит и от оперативных действий работников управляющих компаний. В случае ее отсутствия после 20:00
благовещенцам рекомендуют обращаться в свою управляйку.

Гидравлические испытания — последнее мероприятие по подготовке тепловых сетей Благовещенской ТЭЦ к отопительному сезону. Во время испытаний энергетики определяют качество проведенных ремонтных работ и готовность теплосетей к зиме. Специалисты должны удостовериться, что в холода проблем не возникнет. В случае если порывы будут обнаружены, устранение дефектов будет выполняться в оперативном порядке.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа