Завтра благовещенские активисты отправятся на поиски пропавшего Константина Угрюмова

Завтра благовещенские активисты отправятся на поиски пропавшего Константина Угрюмова

По неподтвержденной информации, парня видели в районе Верхнеблаговещенского
15 февраля 2013, 17:48
2483 1
Благовещенск, 15 февраля, portamur.ru. Мама 27-летнего благовещенца Константина Угрюмова, ушедшего из дома в конце января, обратилась к активистам с просьбой принять участие в поисках ее сына. Сегодня на базе молодежного центра «Выбор» был организован штаб и проведено первое собрание волонтеров, готовых помочь семье.  

— Мы никогда не занимались поисками людей, но просьбу мамы Кости проигнорировать не смогли. Проникшись бедой, мы на базе нашего центра создали штаб, распечатали листовки — около 5 000, и уже принялись за их распространение, — рассказала юрисконсульт молодежного центра Анастасия Дорошенко.  

Первые листовки решено расклеить в районе улиц Зейской и Новой и улиц Ленина и Мухина. Здесь он проживал и мог пойти в один из баров. Вместе с тем информацию распространили по нескольким компаниям такси. Завтра около пяти часов вечера неравнодушные отправятся в Верхнеблаговещенское, где продолжат расклеивать ориентировки, а также примутся за реальные поиски.

— Есть информация, что парня видели в этом районе. Поэтому мы съездим, пройдем там территорию, — продолжила Анастасия. — Мы сотрудничаем с правоохранительными органами. Поэтому будем надеяться, это поступившее сообщение не окажется слухом.

К поискам Константина Угрюмова могут подключиться все желающие. Молодежный центр «Выбор» находится по адресу: Зейская, 34, телефон 33-23-26.  

Напомним, что в конце прошлой недели к поискам 27-летнего Кости Угрюмова и 20-летнего Артема Устинова подключились волонтеры амурского отделения поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Активисты также распространяют информацию по городу и в сети Интернет.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа