Коммунальщики перекрывают участок улицы Мухина

Коммунальщики перекрывают участок улицы Мухина

Работы продлятся в течение недели
17 июня 2013, 13:32
1500 2
Благовещенск, 17 июня, portamur.ru. Перекоп в районе благовещенского перекрестка Мухина — Ленина на неделю ограничит движение автотранспорта. Завтра утром коммунальщики начнут менять здесь старые стальные трубы на новые, из более перспективного материала.

— Во время прошедшего отопительного сезона на этом участке были порывы. Мы ставили временные заплатки, теперь пришло время капитального ремонта, — пояснила пресс-секретарь ОАО «АКС» Светлана Соловьева. — На участке будет произведена замена трубы диаметром 219 миллиметров.

Движение будет ограничено по улице Мухина от Зейской до Ленина. Работы продлятся с 9 часов утра 18 июня до 9 часов утра 25 июня.

Кстати:

Как сообщает пресс-служба благовещенской администрации, на сегодняшний день из-за «раскопок» полностью перекрыто движение по Богдана Хмельницкого между Ленина и Зейской и по Амурской между Артиллерийской и Новой. Частично ограничено движение по Артиллерийской и Святителя Иннокентия на участках от Краснофлотской до Ленина, — здесь идет установка ливневой канализации.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа