Завтра Приамурье будет во власти «теплого» циклона

Завтра Приамурье будет во власти «теплого» циклона

Прогноз погоды на 28 ноября
27 ноября 2016, 18:25
2234 1
Амурская область, 27 ноября, ИА «Порт Амур». Завтра, 28 ноября, на территории Амурской области будет пасмурно и снежно. Осадки ожидаются в южных районах области. А вот в северных районах рабочая неделя начнется с ясного, но морозного утра. По сообщениям синоптиков, в Приамурье действует теплый циклон — в области немного потеплеет.

На севере области завтра снега не ожидается. В Тынде, Сковородине и Зее днем -17°, ночью температура опустится до -22°. А вот в Шимановске пасмурно, ожидается небольшой снег — днем столбики термометра покажут -15°, а в темное время суток — -20°-22°.

В Свободном и Белогорске утром в понедельник возможен небольшой снег. Однако днем осадки прекратятся, температура -16°. Ночью похолодает до -24°.
На юге области завтра пасмурно, утром и днем будет идти снег, к вечеру он прекратится. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -14°-16°, ночью — до -20°-24°.

Жители Благовещенска в первый рабочий день недели также увидят пасмурную погоду, в первой половине дня синоптики обещают слабый снег. Вечером небо прояснится. Днем в Благовещенске -12°, в темное время суток — -20°.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа