В Приамурье придет циклон

В Приамурье придет циклон

Дожди пройдут почти на всей территории области
03 мая 2013, 16:06
1645 3
Амурская область, 3 мая, portamur.ru. Солнечная погода уже завтра сменится в большинстве районов области дождями. При этом осадки не смогут «сбить» температуру воздуха. Даже на севере региона столбики термометров будут держаться на отметке +17°. 

Дождь начнется ночью в Тынде и Сковородине. Днем ветер будет северо-западным с порывами до 11 метров в секунду. Термометры покажут +15°, +17°. В Зее и Шимановске пришедший циклон разразится грозами. Ветер здесь порывистый — до 11 метров в секунду. Температура воздуха днем в Зее +18°, +20°, в Шимановске +20° +22°. 

Непогода подберется к Свободному и Белогорску. Ночью здесь еще малооблачно, но уже днем синоптики прогнозируют возможные осадки. Правда, дожди если и пройдут, то слабые. Днем в обоих городах +20°, +22°. 

В Райчихинске, Архаре и Завитинске завтра днем возможны слабые осадки, ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 6-11 метров в секунду, столбики термометров днем не опустятся ниже +20°. 

В Благовещенске завтра преимущественно без осадков, ветер будет западным с порывами до 11 метров в секунду. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки в +22°. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа