Завтра в амурских школах прозвенит последний звонок

Смогут ли амурские выпускницы переплюнуть рекорд полуголой Насти Фоменко?
24 мая 2012, 19:21
5613 16
24 мая, portamur.ru. В украинском Павлограде 17-летняя школьница Настя Фоменко пришла на выпускной вечер практически в нижнем белье. Фотографии появления девушки на церемонии в прозрачном кружевном платье, черных чулках и алых туфлях, выложенные на ее странице в соцсети, взбудоражили интернет. По информации некоторых источников, на школьнице было надето платье, скопированное с летней коллекции-2011 бренда Dolce& Gabbana.

Кстати, родители Насти не возражали против ее нескромного наряда — папа и мама сфотографировались с дочерью на память. Мать девушки — учительница украинского языка и литературы в той же школе, где училась ее дочь.

Завтра в Приамурье прозвенит последний звонок, впереди выпускной вечер. В этом году в Благовещенске заканчивают школу 3 385 учеников. Пойдут ли амурские выпускницы по эпатажному пути, шокируют ли они окружающих подобными нарядами — покажет время. «Порт Амур» будет следить за ситуацией.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 24 мая 2012 в 19:54
будем наедятся что не удастся
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 24 мая 2012 в 21:56
Обычно подобным эпатажем пытаются компенсировать недостатки внешности.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 24 мая 2012 в 22:23
С внешностью вроде тоже нормально.
0 0
Труляля
Цитировать Имя
Труляля, 24 мая 2012 в 22:36
а че нормальный наряд. все более чем скромно. чулочки все выпускницы одевают - типа прощание с детством. а трусишки с ливчиком скромные, закрытые. платешко аля дольче. умница девка. а вам все б обосрать. не понимаете нифига в исскустве одеваться.

кста я на выпускном была в белом спортивном сарафанчике аля аня курникова примерно той же длинны. белье вообще не одевала, ибо выделялось. и ниче. никто в жжешечку не выкладывал.

уже не знают к чему б прицепиться. пусть развлекается пока молодая и на ней это смотрится.
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 24 мая 2012 в 22:45
Труляля,
А был секс? Наверное хорошо. Платье короткое без белья.....
0 0
Barboss
Цитировать Имя
Barboss, 24 мая 2012 в 23:19
Какая фантазия. Без относительно школьниц. Но они сейчас так выглядят что и не скажешь что малолетка
0 0
Няша
Цитировать Имя
Няша, 25 мая 2012 в 07:07
Последний звонок в этом году финансирует Якеменко
0 0
Акуна Матата
Цитировать Имя
Акуна Матата, 25 мая 2012 в 08:16
Девочки определенного сорта и то скромнее одеваются.... Да и читать потом ТАКИЕ комментарии к своим фото мне было бы не очень приятно. :(
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 25 мая 2012 в 08:18
Так зато ей какую то работу предложили - хорошую
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 25 мая 2012 в 09:11
Читала на днях интервью с ней в "КП". Девочка сокрушается, что не о такой славе она мечтала, что теперь редко в городе появляется, журналисты одолевают и т.д. И вообще она такая вся целеустремленная, к экзаменам сидит готовится (журналистам стать хочет - хорошее начало карьеры :sarcasm: )
М-да... Ну ладно она не понимает еще, но мать-то взрослая женщина, почему не объяснила, чем это может ей аукнуться?
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 25 мая 2012 в 09:21
хм, платье конечно откровенненькое, что сказать...
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 25 мая 2012 в 09:39
Ей работу предложили в модельном агентстве. Так что на следующий год таких Оль по всему бывшему Союзу будет.
0 0
Няша
Цитировать Имя
Няша, 25 мая 2012 в 09:56
Да все норм же
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 25 мая 2012 в 10:03
подумаешь в прозрачном платье - даешь топлесс выпускниц!!! или вообще без одежды вот это будет прогресс

а вообще надо умом выделяться, достижениями какими-то. А если ни того ни другого нет а выделиться очень хочется - ну чтож, способ конечно
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 25 мая 2012 в 10:47
Цитата
Иван Иванов пишет:

подумаешь в прозрачном платье - даешь топлесс выпускниц!!! или вообще без одежды вот это будет прогресс



а вообще надо умом выделяться, достижениями какими-то. А если ни того ни другого нет а выделиться очень хочется - ну чтож, способ конечно

вот оно!!! совдеповское морализаторство))))) ведь каждый др....чит как он хочет
уважать надо выбор других!))))))
хотя лично я бы выбор подобного наряда своей дочерью точно бы не одобрил
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 25 мая 2012 в 11:15
Погорячилась девуля, ну пришла бы на линеечку в белом фартучке, в бантиках... А вечером нарядилась бы как душе угодно. Все-таки надо одеваться соответственно месту и времени. Тем более что вечером в пьяном угаре её наряд смотрелся бы более лаконично
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".