Завтра в амурских школах прозвенит последний звонок

Смогут ли амурские выпускницы переплюнуть рекорд полуголой Насти Фоменко?
24 мая 2012, 19:21
5656 16
24 мая, portamur.ru. В украинском Павлограде 17-летняя школьница Настя Фоменко пришла на выпускной вечер практически в нижнем белье. Фотографии появления девушки на церемонии в прозрачном кружевном платье, черных чулках и алых туфлях, выложенные на ее странице в соцсети, взбудоражили интернет. По информации некоторых источников, на школьнице было надето платье, скопированное с летней коллекции-2011 бренда Dolce& Gabbana.

Кстати, родители Насти не возражали против ее нескромного наряда — папа и мама сфотографировались с дочерью на память. Мать девушки — учительница украинского языка и литературы в той же школе, где училась ее дочь.

Завтра в Приамурье прозвенит последний звонок, впереди выпускной вечер. В этом году в Благовещенске заканчивают школу 3 385 учеников. Пойдут ли амурские выпускницы по эпатажному пути, шокируют ли они окружающих подобными нарядами — покажет время. «Порт Амур» будет следить за ситуацией.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 24 мая 2012 в 19:54
будем наедятся что не удастся
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 24 мая 2012 в 21:56
Обычно подобным эпатажем пытаются компенсировать недостатки внешности.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 24 мая 2012 в 22:23
С внешностью вроде тоже нормально.
0 0
Труляля
Цитировать Имя
Труляля, 24 мая 2012 в 22:36
а че нормальный наряд. все более чем скромно. чулочки все выпускницы одевают - типа прощание с детством. а трусишки с ливчиком скромные, закрытые. платешко аля дольче. умница девка. а вам все б обосрать. не понимаете нифига в исскустве одеваться.

кста я на выпускном была в белом спортивном сарафанчике аля аня курникова примерно той же длинны. белье вообще не одевала, ибо выделялось. и ниче. никто в жжешечку не выкладывал.

уже не знают к чему б прицепиться. пусть развлекается пока молодая и на ней это смотрится.
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 24 мая 2012 в 22:45
Труляля,
А был секс? Наверное хорошо. Платье короткое без белья.....
0 0
Barboss
Цитировать Имя
Barboss, 24 мая 2012 в 23:19
Какая фантазия. Без относительно школьниц. Но они сейчас так выглядят что и не скажешь что малолетка
0 0
Няша
Цитировать Имя
Няша, 25 мая 2012 в 07:07
Последний звонок в этом году финансирует Якеменко
0 0
Акуна Матата
Цитировать Имя
Акуна Матата, 25 мая 2012 в 08:16
Девочки определенного сорта и то скромнее одеваются.... Да и читать потом ТАКИЕ комментарии к своим фото мне было бы не очень приятно. :(
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 25 мая 2012 в 08:18
Так зато ей какую то работу предложили - хорошую
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 25 мая 2012 в 09:11
Читала на днях интервью с ней в "КП". Девочка сокрушается, что не о такой славе она мечтала, что теперь редко в городе появляется, журналисты одолевают и т.д. И вообще она такая вся целеустремленная, к экзаменам сидит готовится (журналистам стать хочет - хорошее начало карьеры :sarcasm: )
М-да... Ну ладно она не понимает еще, но мать-то взрослая женщина, почему не объяснила, чем это может ей аукнуться?
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 25 мая 2012 в 09:21
хм, платье конечно откровенненькое, что сказать...
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 25 мая 2012 в 09:39
Ей работу предложили в модельном агентстве. Так что на следующий год таких Оль по всему бывшему Союзу будет.
0 0
Няша
Цитировать Имя
Няша, 25 мая 2012 в 09:56
Да все норм же
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 25 мая 2012 в 10:03
подумаешь в прозрачном платье - даешь топлесс выпускниц!!! или вообще без одежды вот это будет прогресс

а вообще надо умом выделяться, достижениями какими-то. А если ни того ни другого нет а выделиться очень хочется - ну чтож, способ конечно
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 25 мая 2012 в 10:47
Цитата
Иван Иванов пишет:

подумаешь в прозрачном платье - даешь топлесс выпускниц!!! или вообще без одежды вот это будет прогресс



а вообще надо умом выделяться, достижениями какими-то. А если ни того ни другого нет а выделиться очень хочется - ну чтож, способ конечно

вот оно!!! совдеповское морализаторство))))) ведь каждый др....чит как он хочет
уважать надо выбор других!))))))
хотя лично я бы выбор подобного наряда своей дочерью точно бы не одобрил
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 25 мая 2012 в 11:15
Погорячилась девуля, ну пришла бы на линеечку в белом фартучке, в бантиках... А вечером нарядилась бы как душе угодно. Все-таки надо одеваться соответственно месту и времени. Тем более что вечером в пьяном угаре её наряд смотрелся бы более лаконично
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!