Завтра в Белогорске невесты устроят венецианский карнавал

Завтра в Белогорске невесты устроят венецианский карнавал

В фестивале примут участие семь девушек
25 ноября 2011, 16:00
820
Завтра, 26 ноября, в Белогорске состоится городской фестиваль невест. За титул бриллиантовой невесты будут бороться семь девушек — все они вышли замуж в 2011 году. Мероприятие пройдет в школе искусств в 17 часов, сообщает пресс-служба главы города.

Подготовка к фестивалю началась более месяца назад, рассказывают организаторы. За это время с участницами провели более десяти общих репетиций. Занимались с невестами и индивидуально. С конкурсантками работал хореограф, режиссер, стилист и вокалист.

— В этом году фестиваль невест посвящен году Италии в России, поэтому конкурс будет выдержан в итальянском стиле, — рассказывала директор дома культуры «Амурсельмаш» Маргарита Терещенко. — Одна из тем фестиваля — венецианский карнавал. Невесты предстанут перед зрителями в стилизованных костюмах.

Участницам предстоит преодолеть пять конкурсных испытаний. Они покажут умение красиво ходить по подиуму, блеснут талантом, находчивостью и творческими способностями. Каждая получит свой титул. Жюри также выберет серебряную, золотую и бриллиантовую невесту.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа