Завтра в Благовещенске пройдет выставка фотографий Instagram

Завтра в Благовещенске пройдет выставка фотографий Instagram

Лучшему автору подарят приятный приз
12 октября 2012, 10:40
3327 3
Благовещенск, 12 октября, portamur.ru. 13 октября в 13 часов в ТРЦ «МЕГА» откроется первая в Амурской области выставка фотографий Instagram — Follow me! На конкурс было прислано 1800 снимков, из которых организаторы отобрали почти 400 работ.  

К сожалению, большую часть снимков организаторам пришлось отсеять, так как они не прошли «фейс-контроль» — некоторые участники прислали работы, на которых присутствуют алкоголь и сигареты. Многие же, вовсе не прочитав правила, представили на конкурс фотографии, сделанные без помощи приложения Instagram.

— Снимки нам прислали не только благовещенцы, но и жители других городов нашей области. На большинстве фотографий зрители, пришедшие на выставку, смогут увидеть необычную архитектуру, захватывающие пейзажи, интересные эмоции и многое другое. Мы хотим показать, что даже непрофессиональные фотографы могут поймать красоту в обычной жизни, — рассказал один из организаторов выставки.

Те же 64 счастливчика, что увидят свои фотографии в выставочном зале, кроме признания могут получить и приятный подарок от партнера проекта. Выбирать победителя будут амурчане с помощью Интернет-голосования на портале amur.net.

Напомним, что Instagram — популярная социальная сеть, которая построена на обмене фотографиями, сделанными на мобильный телефон. Она позволяет пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. К марту 2012 года в Сети зарегистрировано почти 30 миллионов пользователей со всего мира.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа