В Благовещенске выберут лучшую Барби

Оценить девушек, похожих на кукольную красотку, можно уже сейчас
19 июля 2013, 16:56
26301 25
Благовещенск, 19 июля, ИА «Порт Амур». Завтра в Благовещенске выберут лучшую Барби. Конкурс девушек, похожих на знакомый с детства эталон женской красоты, пройдет в одном из ночных клубов города. Но оценить претенденток можно уже сейчас — на сайте «Георитм» идет голосование за участниц.

— Мы открыли голосование всего несколько дней назад, но девушки сразу откликнулись, начали присылать фотографии. Сейчас у нас уже больше десяти участниц. Отправить свои снимки можно будет сегодня и завтра, — рассказала организатор мероприятия, заместитель директора компании «Георитм» Анастасия Афанасьева.

Среди претенденток на звание куклы Барби есть как блондинки, так и брюнетки. За некоторых девушек отдали уже несколько сотен голосов. Кстати, под фотографиями пишут комментарии, «обличающие» участниц: «натуральная блондинка, только характер у нее совсем не кукольный».

Девушка, которая наберет больше всего голосов, получит специальный приз от спонсоров. Но главный конкурс состоится завтра вечером на вечеринке «Barbie Party».

— Голосование — это только полпути. В субботу девушек ждут самые разные конкурсные испытания. Мы оценим не только их фигуры, но и творческие данные: участницам придется и танцевать, и петь, — пояснила корреспонденту ИА «Порт Амур» Анастасия Афанасьева.

Проголосовать за «кукольных» красавиц можно здесь.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа