Завтра в горпарке пройдет розыгрыш путевки на море

Завтра в горпарке пройдет розыгрыш путевки на море

Выдавать призы будут по абонементам на аттракционы
06 августа 2010, 12:57
650
Завтра, 7 августа, в горпарке пройдет розыгрыш путевок на море по абонементам на аттракционы. Акция пройдет в честь 121-летия горпарка — свой день рождения он отпразднует 14 августа.

Детские и семейные абонементы — это нововведение благовещенских парков, они начали продаваться только с мая этого года. За 300 рублей можно было 4 раза прокатиться на любимых аттракционах со скидкой, причем билеты были действительны в течение всего лета.

— В этой акции с абонементами поучаствовали чуть больше ста человек, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» методист горпарка Юлия Кочкина. — Нас в этом году очень подвела погода. Середина июля, самый сезон для парков — а в Благовещенске дожди. В следующем году мы продолжим акцию с абонементами. Думаю, она станет популярнее.

Розыгрыш назначен на 15 часов. Главный приз — путевка на двоих в молодежный палаточный лагерь под Находкой. Кроме того, можно будет выиграть сертификат в магазин «Дочки-сыночки» или билеты на аттракционы.

Кстати, абонементы покупали не только благовещенцы, но и жители Тынды, Свободного и Шимановска. Организаторы розыгрыша обзвонили иногородних участников и предупредили: передавайте свои билеты местным родственникам, ведь выиграть путевку смогут только те, кто придет завтра в парк.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа