Завтра в кинотеатрах Благовещенска покажут два новых фильма

Завтра в кинотеатрах Благовещенска покажут два новых фильма

В город пришли «Прометей» и «Кассадага»
30 мая 2012, 18:17
1538
Благовещенск, 30 мая, portamur.ru. На этой неделе поклонников кино ждет всего две новинки: «Прометей» и «Кассадага».

Самой рекламируемым фильмом недели станет научно-фантастическая лента режиссера Ридли Скотта «Прометей». В ролях: Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба.

Изначально фильм задумывался как приквел классического фильма «Чужой» 1979 года, но позже он перерос в самостоятельный проект с собственной мифологией. Несмотря на это, по словам режиссера, события фильма разворачиваются все в той же вселенной.



Действие картины разворачивается в 2058 году. Благодаря археологическим раскопкам в Африке было обнаружено, что люди являются продуктом генной инженерии могущественной инопланетной расы. Эти Инопланетные Боги терраформировали Землю. Кроме этого, во время раскопок были найдены координаты родной планеты инопланетян.

Спустя некоторое время Корпорация Уэйланд отправляет в космос корабль «Прометей», целью экипажа которого является первый контакт. Новейшие технологии позволяют путешествовать по вселенной со сверхсветовой скоростью, благодаря чему корабль прибывает к цели путешествия — звездной системе «Zeta Riticuli» всего за несколько лет. Создатели принимают людей и показывают им свой мир, который одновременно прекрасен и очень страшен. Инопланетные Боги очень горды своими «первенцами», которые развились настолько, что смогли добраться до собственных творцов.

В кинотеатрах фильм можно будет посмотреть только в формате 3D.

От создателей «Паранормального явления» на экраны выходит фильм ужасов «Кассадага», режиссера Энтони ДиБлейси. В ролях: Луиза Флетчер, Кевин Алехандро, Люсиус Бастон мл. Келен Коулмэн.



Кассадага — название городка во Флориде, население которого составляет чуть больше 200 человек. Говорят, его населяют люди с паранормальными способностями, которым платят большие деньги за сеансы всегда стремящиеся попасть туда туристы. Фильм рассказывает о том, что не стоит вызывать души своих умерших сестер, как бы по ним не скучали родственники, потому что призраки не любят, когда их тревожат…

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа