Завтра в кинотеатрах Благовещенска в прокат выйдут шесть новых кинолент

Завтра в кинотеатрах Благовещенска в прокат выйдут шесть новых кинолент

Половина из них — фильмы ужасов
01 февраля 2012, 19:39
1179
В первый февральский уик-энд на экраны российских кинотеатров выйдут несколько кинокартин. Зрителей порадуют не только комедии и драмы, но и три новых фильма ужасов.

На российские экраны выходит комедия «Такие разные близнецы» режиссера Денниса Дугана. В главной роли — Адам Сэндлер. Кроме него в фильме сыграли такие популярные звездные актеры как Аль Пачино, Кэти Холмс, Элоди Тунье, Роэн Чанд и другие.



В центре сюжета — семейный мужчина по имени Джек, к которому на День Благодарения нагрянула в гости его взбалмошная сестра-близняшка Джилл. И ладно бы погостила да махнула ручкой, так ведь нет: Джилл прочно обосновалась в доме братца и, кажется, в ближайшее время не собирается уезжать.

Для поклонников «мыльных опер» на экраны выходит очередная драма, основанная на реальных событиях, «Все любят китов», режиссера Кена Куописа. В центре сюжета — любовная история, которая вспыхивает между сотрудником некоммерческой гуманитарной организации (Дрю Бэрримор) и государственным служащим (Джон Красински). Они работают вместе, чтобы спасти трех серых китов, попавших в ловушку подо льдом Антарктического Круга.



Еще один фильм, который появится завтра на экранах Благовещенска — криминальный триллер «На грани», режиссера Асгера Лета.



Картина повествует о экс-полицейском (Сэм Уортингтон), обвиняемом в преступлении, которого он якобы не совершал. Он собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты.

Для любителей испытать свои нервы на прочность, выходят сразу три новых фильма ужасов. Первый, в формате 3D — ужастик «Шрамы», режиссера «Лабиринта Фавна» Сергия Визкайно.



Кинолента повествует о шестерых студентах медицинского института, которые отправляются в заброшенную сеть пещер, где, по легенде, до сих пор блуждает призрак умершего доктора. Молодые люди уверены, что встречи с паранормальным в наш современный век — не более чем игра воображения. Да и экспедиция организована исключительно ради исследования мифов о человеческом подсознании. Но, оказавшись в пещерах, путешественники неожиданно начинают погибать один за другим самыми страшными способами.

На успешный старт претендует потенциальный хит, ужасы с элементами фантастики — «Хроника», режиссера Джошуа Транка.



В фильме главные герои — три школьных друга — получают суперспособности, после обнаружения упавшего метеорита. В киноленте они попадают в водоворот событий, где у них открываются их темные стороны.

Еще один фильм ужасов порадует кинозрителей. На экраны выходит «Одержимая», режиссера Уильяма Брента Белла. В далеком 1989 году в службу 911 поступил звонок от Марии Росси, которая сообщила о том, что жестоко убила трех человек. 20 лет спустя, ее дочь Изабелла пытается выяснить, что же все-таки произошло с ее матерью.



Она отправляется в клинику для душевнобольных преступников в Италии, где находится ее мать, которую считают душевнобольной и одержимой дьяволом. Изабелла обращается за помощью к двум молодым священникам, которые собираются изгнать дьявола из ее матери с помощью нетрадиционной методики, но им придется столкнуться с неведомым доселе злом, ведь Мария одержима сразу четырьмя мощными демонами.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа