Завтра в Законодательном собрании Амурской области поиграют в «Что? Где? Когда?»

Завтра в Законодательном собрании Амурской области поиграют в «Что? Где? Когда?»

В интеллектуальной викторине примут участие Олег Кожемяко, Николай Савельев и Николай Неведомский
05 октября 2012, 18:22
904
Амурская область, 5 октября, portamur.ru. Завтра в здании правительства в интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» сыграют около 150 студентов и представителей молодежных организаций. На интеллектуальную викторину придут губернатор Олег Кожемяко, председатель Законодательного собрания Амурской области Николай Савельев и председатель облизбиркома Николай Неведомский. 

— Губернатор и все приглашенные гости в самой игре участвовать не будут, но в одном из этапов игры Олег Кожемяко задаст участникам один вопрос, — рассказывает председатель молодежного парламента Амурской области Елена Чипизубова. — У игроков также будет возможность пообщаться с нашими гостями и задать им интересующие вопросы.

Игру «Что? Где? Когда?» региональный молодежный парламент проводит в Законодательном собрании Амурской области уже не в первый раз. Предстоящая викторина будет посвящена «Году истории в России».

— Заявки мы принимаем еще сегодня, свое участие подтвердили уже около 14 участников. Будет примерно 20 команд из различных учебных заведений и молодежных общественных организаций. Приедут ребята из Тамбовского района и Свободного, — продолжила Елена Чипизубова.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа