Завтра заканчивается прием заявок на конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока»

Завтра заканчивается прием заявок на конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока»

Голосование за прекрасных девушек стартует 1 февраля
30 января 2012, 17:50
1935
Завтра, 31 января, последний день приема заявок на конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока-2012». 1 февраля регистрация участниц будет закрыта, и начнется голосование. По его итогам в финал выйдут десять девушек, набравших наибольшее количество оценок на интернет-голосовании и одна победительница sms-голосования. Они продолжат борьбу за титул «Мисс Интернет Дальнего Востока».

В конкурсе участвуют более 300 девушек из Хабаровска, Владивостока, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, Южно-Сахалинска и других населенных пунктов Дальнего Востока. Организаторы специально не указывают в анкетах, из каких городов девушки — чтобы парни не голосовали за землячек, и конкурс был максимально честным.

Однако среди участниц немало амурчанок. Например, профессиональная стриптизерша Марианна Каменская, победительница последних «Боев в шоколаде» Елена Дикович, молодой фотограф и студентка МАПа Екатерина Семеренко, спортсменка Мария Горлач, выпускница модельного агентства «Жираф» Виктория Войда и дочка известного дизайнера Оксана Ладыгина.

Напомним, региональный конкурс проходит уже в третий раз. Первой «Мисс Интернет Дальнего Востока» стала девушка из Владивостока, в прошлом году первое место заняла хабаровчанка. Принять участие в конкурсе могут девушки не моложе 18 лет, постоянно проживающие на территории ДФО.

Церемония награждения победительницы состоится в мае.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа