Здоровью мотогонщика Игоря Сайдуллина ничего не угрожает

Здоровью мотогонщика Игоря Сайдуллина ничего не угрожает

Со стадиона спортсмена увезли на «скорой»
30 ноября 2013, 22:18
1897
Благовещенск, 30 ноября, ИА «Порт Амур». Здоровью мотогонщика из Тольятти Игоря Сайдуллина, чье участие в турнире по мотогонкам на льду прервало падение, ничего не угрожает. 

Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», переломов у спортсмена, которого после падения во время одного из заездов увезли со стадиона «Амур» на «скорой», медики не диагностировали. Однако он получил серьезные ушибы.

Отметим, что в прошлом году, во время проведения аналогичного турнира, в первый день соревнований без падений также не обошлось. Тогда трек с помощью медиков покинул гонщик из команды «Каустик» Игорь Кононов. Ледовый рыцарь, пытаясь обогнать впереди идущего благовещенского спортсмена Павла Чайку, «наехал» на его заднее колесо. В результате падения он, перевернувшись через себя, влетел в ограждение.

Напомним, сегодня в областном центре стартовал чемпионат России по мотогонкам на льду среди команд суперлиги. По итогам первого этапа турнира «золото» в копилке сборной «Башкортостан-ЦТВС им. Г. Кадырова» (Уфа), «серебро» у мотогонщиков из «АМК ГСК» (Самара), третьи тольяттинцы. По сумме набранных очков благовещенский «Амур-Спидвей» на четвертой строчке турнирной таблицы.

Второй этап турнира состоится завтра на стадионе «Амур». Начало в 15:00.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа