Зейские энергетики собрали 210 тысяч рублей на оказание благотворительной помощи школьникам из малообеспеченных семей

Зейские энергетики собрали 210 тысяч рублей на оказание благотворительной помощи школьникам из малообеспеченных семей

Ребятам приобрели учебные принадлежности, одежду, обувь и канцелярские товары
02 сентября 2009, 13:28
460
Праздники, посвященные началу учебного года в школах Зеи и школе-интернате, прошли при участии коллектива филиала ОАО «РусГидро» — «Зейская ГЭС». Руководители и специалисты филиала на торжественных линейках поздравили ребят с началом учебного года и пожелали им уверенно шагать в страну знаний.

— Те, кто выберет делом своей жизни энергетику, надеемся, станут достойной сменой старшему поколению, — прозвучало в речах выступивших перед ученическими коллективами. — У нас много общих просветительских, творческих и экологических программ, мы всегда рады встречам с вами в музеях, на экскурсиях, во время дней открытых дверей и акциях по благоустройству города.

Особое внимание в преддверии учебного года было уделено школьникам из малообеспеченных семей. Для них проведена акция «Соберем детей в школу» с целью оказания помощи в приобретении учебных принадлежностей, одежды и обуви, канцелярских товаров. Всего на оказание благотворительной помощи в честь начала учебного года направлено 210 тысяч рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа