Зейские полицейские просят помощи амурчан в опознании тела мужчины

На его левой кисти татуировка в виде сердца с надписью «Галя» (фото 18+)
25 января 2013, 11:19
2031
Зея, 25 января, portamur.ru. ГУ МОМВД России «Зейский» устанавливает личность неизвестного мужчины, труп которого обнаружен 17 января около 14 часов, сообщает местная газета «Зейский вестник».

Приметы: на вид около 40-50 лет, рост 170-175 см, лицо овальное, нос прямой, опущенный, лоб по высоте средний, рот средний, углы рта опущенные.

Особые приметы: на кисти правой руки имеется татуировка в виде якоря с орнаментом внутри, на левой кисти татуировка в виде сердца с надписью внутри «Галя», на безымянном пальце левой руки круг с отходящими лучами.

Был одет: черная вязаная шапка, черная куртка из кожзаменителя, черная синтетическая олимпийка с красной полосой на груди, на олимпийке надпись «Montana sport», серая толстовка, черные джинсы, тряпичный ремень с металлической застежкой, черные зимние ботинки.  

dead.JPG

Граждан, кому что-либо известно о личности неизвестного мужчины, владеющих значимой информацией, а также по всем вопросам просим обращаться в ОВД по г. Зее и Зейскому району по телефонам: 2-26-39 (ОУР Симанков В.А.); 2-11-15 (начальник ОУР Крюков В.Н.); 02, 2-15-52 (дежурная часть ОВД) либо в кабинет № 219.

Конфиденциальность гарантируется.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа