Зейские рыбаки нашли на берегу реки тело выпускницы

Зейские рыбаки нашли на берегу реки тело выпускницы

Место возле церкви давно пользуется дурной славой
29 июня 2010, 10:55
954 3
Тело выпускницы 9-го класса обнаружили в Зее в конце прошлой недели. Пока следователи осторожны в своих предположениях, по городу же начали гулять страшные слухи, сообщает «Амурская правда».

Тело девушки, одетой в выпускное платье, нашли рыбаки на берегу Зеи утром 24 июня.

— Сейчас мы рассматриваем все версии произошедшего — от несчастного случая до убийства, — рассказал АП руководитель Зейского межрайонного следственного отдела Борис Бурков. — По факту смерти человека возбуждено уголовное дело.

Нам удалось выяснить подробности трагедии. В этот день девятиклассница отмечала выпускной вместе с одноклассниками, уже под утро девушка засобиралась домой, проводить ее вызвался парень из параллельного класса. По словам молодого человека, он довел девушку почти до самого ее дома и ушел. Уже на следующий день парня задержали.

— Никто не верит, что он такое мог сделать, — уверена одна из одноклассниц молодого человека. — Мы больше склоняемся к другой версии. Рассказывают, что девушку видели гораздо позже, она выбежала из дорогого джипа, и за ней гнались несколько молодых людей. Вообще это место возле церкви, где нашли тело несчастной, давно пользуется дурной славой: здесь часто выпивают, устраивают разборки. Говорят, что в этот же день именно на этом месте нашли еще один труп — мужчину со связанными руками.

В несчастный случай, произошедший с выпускницей, в Зее тоже не верят. Присутствовавшие на похоронах местные жители утверждают, что девушка была сильно избита. Первыми результатами расследования страшной трагедии зейские следователи пообещали поделиться на следующей неделе.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа