Зима нанесет Благовещенску последний удар

16 марта область накроет снег и ветер
15 марта 2012, 19:53
1047 11
По сообщению Амурского Гидрометцентра, в Благовещенске в пятницу будет пасмурно и ветрено. Температура воздуха ожидается в пределах -4°, -6°, в течение дня возможен слабый снег, ветер северо-западный с порывами до 13 метров в секунду.

Амурское управление МЧС сообщает, что с 16 по 17 марта на территории Амурской области ожидается усиление северо-западного ветра с порывами, в большинстве районов ожидается снег, местами по востоку сильный.

16 марта в Тынде -14°, в Сковородине -13°, в Зее -10°. Северо-западный шквалистый ветер с порывами до 20 метров в секунду.

В Шимановске, Свободном и Белогорске от 3 до 7 градусов мороза. Местами пройдет слабый снег, ветрено и пасмурно.

В Райчихинске, Архаре и Завитинске -2°, -4°. Слабый снег, ветер до 13 метров в секунду.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Зяб-
Цитировать Имя
Зяб-, 15 марта 2012 в 22:16
Ну ведь зяблег был заказан на заставку!!!
Это вам Зяблег, что ли??
0 0
Kann
Цитировать Имя
Kann, 15 марта 2012 в 22:47
Ай я яй, портамур, зачем Зяблика обижать, так весна к нам никогда не придет )…
0 0
Kann
Цитировать Имя
Kann, 15 марта 2012 в 23:01
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 16 марта 2012 в 08:06
фотка - жесть :) :)
0 0
Зяб-
Цитировать Имя
Зяб-, 16 марта 2012 в 08:10
Йохуу!!!!!
Kann, ты настоящий друг!

Спасибо тебе за то, что ты есть!
Тебе весну уже сегодня начинаем,
А они, за такие издевательство, пусть ещё ждут!
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 16 марта 2012 в 08:15
Издевательства недетские :) Зяб- Лик, жжет :) :) :) :)
0 0
Зяб-
Цитировать Имя
Зяб-, 16 марта 2012 в 09:03
Цитата
ATaka пишет:

Издевательства недетские :) Зяб- Лик, жжет :) :) :) :)
Аха! А вот тебе бы такого тебя показали?! Да ещё и прилюдно? Понравилось бы??
И ведь даже не извинились
0 0
Вредная Кошка
Цитировать Имя
Вредная Кошка, 16 марта 2012 в 09:31
Портамур, и где вы таких зябликов видели? двоечники
0 0
Владимир
Цитировать Имя
Владимир, 16 марта 2012 в 09:32
Весну в студию!!!! Зяблика на заставку!!!! Она нам весну несет, а вы мутантами снежными ее отпугиваете.... не хорошо это, ой как не хорошо...
0 0
wIsT
Цитировать Имя
wIsT, 16 марта 2012 в 11:33
Зачем этот зяблик, 2.5 пива на заставку и бичей на лавочке , вот это весники весны"
0 0
Зяб-
Цитировать Имя
Зяб-, 16 марта 2012 в 11:36
Цитата
wIsT Литвинцев пишет:

Зачем этот зяблик, 2.5 пива на заставку и бичей на лавочке , вот это весники весны"
Ща как клюну фглас!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!