«Zомби-каникулы», «Гадкий Я-2» и «Паранойя»

«Zомби-каникулы», «Гадкий Я-2» и «Паранойя»

Новинки кино этой недели (трейлеры)
14 августа 2013, 19:11
1469
Благовещенск, 14 августа, ИА «Порт Амур». Завтра в благовещенских кинотеатрах стартует показ трех новых кинолент. В прокат выходит российская комедия «Zомби каникулы», семейный мультфильм «Гадкий Я-2» и триллер «Паранойя».  

«Zомби-каникулы» (16+)


Первая новинка недели – российская кинолента «Zомби-каникулы» режиссера Кирилла Кемница. В ролях: Юлия Волкова, Михаил Ефремов, Антон Зиновьев, Ирина Хануник-Ромбальская, Александр Ефремов.

Группа молодых людей собирается на главную тусовку лета. Как и полагается подготовка идет полным ходом, но никто не догадывается, что судьба готовит им совершенно другую программу на афтепати. Оказавшись в эпицентре зомбо апокалипсиса, друзья обнаруживают, что «ходячие» охотятся только за теми, кто испытывает страх.

Фильм покажут в «Благовещенске», ДК Профсоюзов, «Островах», «Реале».

«Гадкий Я-2»

 
Для маленьких зрителей на широкие экраны выходит вторая часть комедийного мультфильма «Гадкий Я». 

В то время как Грю, бывший суперзлодей, приспосабливается к семейной жизни и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса, тайные лаборатории Арктики оказываются украденными. Анти-Злодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю и его новобранцев в расследовании. Вместе с эксцентричным агентом Люси Уайлд, Грю приходит к выводу, что его главным подозреваемым является умерший суперзлодей Эль Мачо. Ослепленный любовью к своим детям и растущим взаимным притяжением с Люси, Грю оказывается на ложном пути.

Анимашку можно посмотреть во всех кинотеатрах города, кроме ОКЦ.

«Паранойя» (16+)

 
Последняя новинка этой недели – триллер «Паранойя» режиссера Роберта Лукетича. В ролях: Лиам Хемсворт, Гари Олдман, Эмбер Хёрд, Харрисон Форд, Лукас Тилл.

Адам Кэссиди — типичный «белый воротничок», пытающийся преуспеть на должности молодого специалиста в крупной телекоммуникационной корпорации. После одной весьма дорогостоящей ошибки он сталкивается лицом к лицу с безжалостным президентом компании, который соглашается не увольнять провинившегося при одном условии: Адам должен шпионить за старым наставником своего босса.

Картину покажут в «Благовещенске», ДК Профсоюзов и «Премьере».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа