Зону «Восток» покинул неудобный для «Амура-2010» соперник

Зону «Восток» покинул неудобный для «Амура-2010» соперник

Наша команда нашла спарринг-партнера — комсомольскую «Смену»
25 июня 2012, 08:13
973 2
Благовещенск, 25 июня, portamur.ru. Количество участников предстоящего первенства России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Восток уменьшилось до 11 клубов. 22 июня ФК «Мостовик-Приморье» из Уссурийска официально уведомил Российский футбольный союз о том, что отказывается от участия в зональном первенстве 2012-2013 годов.

Это связано с тем, что из первой лиги вернулся в «восточку» «Луч-Энергия» из Владивостока. Видимо, краевые власти посчитали: два приморских клуба в одном турнире — это перебор. Напомним, что «Мостовик-Приморье» в недавно завершившемся зональном первенстве преподнес сенсацию, да еще какую — стал серебряным призером. Благовещенский «Амур-2010» встречался с уссурийской командой трижды и во всех играх потерпел поражения. 

Как мы уже сообщали, попытки «амуровцев» найти соперников для контрольных матчей на территории Приамурья не увенчались успехом: футбольные клубы «Благовещенск» и «Белогорск» от встреч с ними под различными предлогами отказались. Спарринг— партнеры все-таки были найдены. 7 июля «Амур-2010» сыграет в Хабаровске с комсомольской «Сменой» ( ее недавно возглавил бывший главный тренер благовещенского клуба Михаил Семенов), а до этого, ориентировочно 30 июня, он померяется мастерством со сборной Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа