Зрители «Апельсинового утра» получат билеты на «Амурскую осень»

Зрители «Апельсинового утра» получат билеты на «Амурскую осень»

В эфире АОТВ стартует новый конкурс
15 сентября 2011, 17:12
1360 2
На «Амурском областном телевидении» в рамках утреннего шоу «Апельсиновое утро» пройдут розыгрыши билетов на мероприятия фестиваля театра и кино «Амурская осень». На какой спектакль, фильм или творческую встречу получат приглашение зрители, станет известно только в прямом эфире передачи.

Чтобы получить билеты, нужно ответить на каверзные вопросы ведущих. Правильные ответы на прозвучавшие вопросы пишите на форуме ИА «Порт Амур» в специальной ветке, посвященной «Апельсиновому утру». Первый вопрос в эфире прозвучит уже завтра, за день до открытия форума. Розыгрыши продолжатся всю следующую неделю, с понедельника по пятницу.

«Апельсиновое утро» идет с 7 до 9 часов утра. Напомним, АОТВ работает для зрителей в Архаре и Белогорске, Екатеринославке и Завитинске, Зее и Константиновке, Новокиевском Увале, Свободном, Талакане и Шимановске. Для благовещенцев вещание «Амурского областного телевидения» возможно только по кабельным сетям (Сатком, Кабельные системы, Райком).

Кстати, на АОТВ можно будет увидеть прямую трансляцию со звездной дорожки и с открытия «Амурской осени», а также с концерта «Поющие звезды». Помимо этого, уже идут ежедневные «Дневники «Амурской осени», которые продлятся до конца месяца. Освещать фестиваль будет и новая программа АОТВ «Парк культуры».

Полную программу мероприятий «Амурской осени» можно прочитать здесь.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа