Звездная дорожка, фейерверки и бесплатный концерт Бабкиной

Звездная дорожка, фейерверки и бесплатный концерт Бабкиной

Этот уик-энд будет жарким
11 сентября 2009, 07:51
667
В пятницу, 11 сентября, в Благовещенске начнут работу 2 новых выставки. В выставочном зале откроется областная выставка-конкурс работ юных художников «Очарован тобой, о мое Приамурье». Торжественный старт экспозиции — в 10 часов утра. В выставке приняли участие 88 ребят со всей области, на картинах они запечатлели мечты о будущем родного края, природу Приамурья, животных и растения.

Выставка «Из истории Амурской области» начнет работать с 15 часов в амурском краеведческом музее.

А в 17 часов в общественно-культурном центре Благовещенска пройдет первый праздничный концерт, посвященный Дням Амурской области.

В субботу, 12 сентября, в 10 часов утра на площади Победы пройдет слет тимуровских отрядов Приамурья. Такие отряды работают во многих школах области. Лучшие тимуровцы соберутся в субботу в Благовещенске для торжественного построения, линейки и развлекательной программы «Время побеждать!» 

В 10 часов утра на ВДНХ откроется выставка-ярмарка «АмурАгроПрод-2009». На открытии выступят самодеятельные коллективы области.

В 13 часов дня на благовещенском ипподроме начнутся конно-спортивные соревнования.

А в 19 часов вечера на площади Ленина пройдет праздничный концерт, посвященный Дням Амурской области. На концерте выступят звезды российской эстрады, в их числе и Надежда Бабкина. Закончится праздник большим фейерверком в 22 часа.

12 и 13 сентября в Благовещенске будет идти осеннее первенство города по городошному спорту. Начало соревнований в 11 часов утра в школе №16.

В воскресенье, 13 сентября, состоится открытие кинофорума «Амурская осень». Артисты пройдут по звездной дорожке около ОКЦ в 18 часов вечера, а в 18:30 здесь же пройдет торжественная церемония открытия кинофорума.

Кроме того, в пригороде Благовещенска в воскресенье пройдет кубок области по спортивному ориентированию среди ветеранов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа