Звезды обещают Близнецам успех в любых делах, а Ракам стоит заняться домом

Звезды обещают Близнецам успех в любых делах, а Ракам стоит заняться домом

Гороскоп на 2 января
02 января 2017, 08:31
1460
Звезды говорят, что сегодняшний день порадует нас разнообразием и подарит яркие и позитивные эмоции. Ожидается много приятных забот и веселого общения. Неплохо отдохнуть в компании близких друзей. Вечером желательно найти время для семьи — совместные путешествия или походы по магазинам понравятся всем без исключения.

Овны
Сегодняшний день хорош для физической активности. Можете отправиться стадион и сразить зевак своими рекордами по бегу. А можно и в тренажерный зал записаться — деньги небольшие, а пользы вагон. Критики в адрес близких людей желательно избегать — родня нынче излишне впечатлительна, и лучше поберечь чувства домочадцев.

Тельцы
Пришла пора расслабиться, хотя звезды не уверены, что вы весь день проваляетесь на диване. Если тянет на подвиги, то есть простое решение: квартира мечтает о том, что вы устроите уборку. Вечер хорош для посиделок с друзьями, только не журите приятелей, если они нечаянно опрокинут салат на идеально чистый ковер.

Близнецы
Планеты построились гармонично, и звезды сулят успех во всех начинаниях. День хорош для путешествий и встреч, много удовольствия принесет шопинг, если отправиться по магазинам в приятной компании. А как же романтика? — спросите вы. Нет ничего невозможного, тем более, с фантазией у партнера полный порядок.

Раки
Сегодняшний день идеален для домашних дел. Обустройство жилища — процесс долгий и кропотливый, пора подключить друзей или поинтересоваться их мнением. Но старайтесь действовать без фанатизма — если вам не нравится цвет обоев, совсем не обязательно обдирать стены. Можно и шторы поменять — вроде мелочь, но вам понравится.

Львы
Сосредоточьтесь на решении бытовых и домашних проблем. День подходит для общения с родственниками старшего поколения — сегодня вы даже избежите нравоучений и нотаций с их стороны. Вечером неплохо задуматься о семейном торжестве — напрягите память, вы обязательно найдете повод для маленького праздника.

Девы
Небесные светила предсказывают добрый и светлый день. Сегодня вы будете чувствовать себя комфортно и дома, и в компании незнакомых людей. Может быть, дело в вашем позитивном настрое? Как бы там ни было, постарайтесь воспользоваться шансами, которые подарила судьба — пришла пора обзавестись полезными связями.

Весы
Сегодня предпочтительно заниматься хозяйственной деятельностью. Домочадцы с радостью возьмут на себя часть хлопот. Вторая половина дня хороша для поездок и путешествий. В выборе маршрута помогут детишки — фантазия у ваших чад просто зашкаливает, главное, чтобы они не намылились куда-нибудь на северный полюс.

Скорпионы
Денек сегодня ожидается яркий и насыщенный. Звезды советуют больше времени проводить на свежем воздухе, приветствуются и загородные поездки. Не забывайте про своих приятелей — друзья мечтают о посиделках. Попробуйте устроить вечеринку без алкогольных напитков, лучше сварите кофе по оригинальному рецепту.

Стрельцы
Госпожа Фортуна сегодня в вашем распоряжении — просите, чего хотите. Квартиру или домик на Рублевке вам вряд ли подарят, но с остальным проблем не ожидается. Тут вам и толпы поклонников с бесконечными комплиментами, и знакомства с влиятельными людьми. Вечером желательно отдохнуть, ведь сюрпризы тоже надоедают.

Козероги
Звезды сулят превосходный во всех отношениях денек. Ожидается много веселья и яркого, позитивного общения — ну, а что в этом такого, ведь Фортуна девушка непредсказуемая. Вы получите приятные впечатления от любой деятельности, и даже домашние хлопоты сегодня принесут массу положительных эмоций.

Водолеи
Сегодняшний день будет одним из лучших на этой неделе. Расположение планет сулит много интересных ситуаций. Звезды предсказывают успех у противоположного пола — поклонники станут изобретательными. Вечер подходит для интеллектуальных и творческих занятий — вам понравится и игра в шахматы, и выжигание по дереву.

Рыбы
Звезды сулят спокойный и стабильный день. Постарайтесь находить радость в мелочах и не обращайте внимания на бытовые неурядицы. Учитесь у своих детишек — обычная снежинка вызывает у чад диких восторг и кучу положительных эмоций. Вечер полон романтических сюрпризов — имейте терпение и не пытайте своего избранника.

Источник: astro7.ru


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа