Звезды «Универа» ответили Сергею Шакурову на обвинения в бездарности

Председатель жюри спектаклей «Амурской осени» завидует чужой популярности, считает Виталий Гогунский
06 октября 2011, 13:03
5644 19
Актеры конкурсного спектакля «Амурской осени» «Шикарная свадьба» ответили на критику председателя жюри Сергея Шакурова, обвинив его в зависти. В ответ на нелестные замечания, Виталий Гогунский заявил, что жюри не имеет права оценивать спектакль.

Как ранее сообщал «Порт Амур», на церемонии закрытия фестиваля «Амурская осень» председатель конкурсного жюри антрепризных спектаклей Сергей Шакуров раскритиковал актеров из сериала «Универ» и Ольгу Бузову за их работу в «Шикарной свадьбе».

— Это все плохо, ниже плинтуса, что называется, — сказал он. — Актеры совершенно непрофессиональные, им еще учиться и учиться надо. Зажатые, деревянные, не понимающие, что они делают, не умеющие заполнять паузы, не владеющие ремеслом. Это просто дешевка, которую кто-то выпустил, чтобы зрители повелись на звезд из сериалов. Им уже бесполезно стремиться к высокому — пусть ковыряются в сериалах или в «Доме-2», пока их не заменит новая волна таких же дурачков.

Молодые звезды не могли «проглотить» такие высказывания и выступили с ответными обвинениями. Издание «Собеседник» приводит слова актера Виталия Гогунского, больше известного россиянам как Кузя из «Универа».

— Я считаю, что жюри просто не имеет права говорить о нашем спектакле. Они спали, бухали, а потом посидели в зале минут 10 и ушли, — заявил артист. — Они, если спросите, даже не смогут пересказать сюжет постановки!

Причиной столь резкой реакции Шакурова стала черная зависть, — считает Гогунский. Билеты на этот спектакль раскупили в первую очередь, а восторженные зрители встречали бурными овациями молодых актеров, а не возрастное жюри.

— Куда бы мы ни приходили в Благовещенске, на нас висело по 20 человек, чтобы сфотографироваться, — рассказал «Кузя». — А их никто не узнавал. Они увидели это, и, я считаю, не смогли справиться со своими чувствами.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Африка
Цитировать Имя
Африка , 06 октября 2011 в 13:14
Надо было еще заголовок написать: Кузя против Шакурова!
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 06 октября 2011 в 13:27
Шакуров он уже Шакуров! А КУзя он всегда будет Кузя.
0 0
O.V.
Цитировать Имя
O.V., 06 октября 2011 в 13:45
Молодец, Кузя!!! Я тоже не знаю, кто такой Шакуров, да мне и пофиг!!!!А точ то он (Шакуров и вся его коолиция) вели себя так сказать не очень - это не сказать ничего!!!!
Каждый год к нам приезжают, а смысл не меняется!!!!
0 0
Анатолий
Цитировать Имя
Анатолий, 06 октября 2011 в 14:37
Кузя всё таки окончил университет! Как это произошло? Кто дал ему диплом????? :cry:
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 06 октября 2011 в 14:42
Жюри сидит на всех спектаклях от начала до конца, так что про 10 минут - это гон. Не сомневаюсь, что шакуров пил-бухал, но что-то мне подсказывает, что кузя вел себя не лучше...
0 0
Валя
Цитировать Имя
Валя, 06 октября 2011 в 14:46
Смурфик отжёёёёёёёёгггггг! Respect!!!! :russia:
0 0
Марк
Цитировать Имя
Марк, 06 октября 2011 в 14:52
Во смех! Представляю, что сейчас жюри везде сядет на концерте, спектакле, кино. И будет выходить с результатами и фразой в конце "Вы допущены до зрительского голосования" :D :D :D :D :D
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 06 октября 2011 в 15:04
Им уже бесполезно стремиться к высокому — пусть ковыряются в сериалах или в «Доме-2», пока их не заменит новая волна таких же дурачков. - а зачем оскорблять то? Не нравится так и скажи а опускаться до такого??? Шакуров :no:
0 0
OKSI
Цитировать Имя
OKSI, 06 октября 2011 в 15:12
А Гогунскому ,очевидно,не давали ни спать ни бухать-вот и расстроился малый :o
0 0
Валя
Цитировать Имя
Валя, 06 октября 2011 в 15:14
Цитата
OKSI пишет:

А Гогунскому ,очевидно,не давали ни спать ни бухать-вот и расстроился малый :o

ЗАСМУРФИЛИ смешного СМУРФИГОНА!
0 0
Татьяна Артеменкова
Цитировать Имя
Татьяна Артеменкова, 06 октября 2011 в 15:36
то "на нас висело по 20 человек, чтобы сфотографироваться" это показатель популярности, а не профессионализма как актёра
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 06 октября 2011 в 17:01
Цитата
janes пишет:
Жюри сидит на всех спектаклях от начала до конца, так что про 10 минут - это гон.

На сам деле Шакуров ушел практически в самом начале. Не понравилось ему сие действо, не понравилось...

Цитата
ля-ля-ля пишет:
то "на нас висело по 20 человек, чтобы сфотографироваться" это показатель популярности, а не профессионализма как актёра

сто пудово
0 0
Justaperson
Цитировать Имя
Justaperson, 06 октября 2011 в 17:40
Боже, какой идиотизм!(простите) Это даже не "моська на слона"... Если слон хотя бы глазом нет-нет да покосится на моську, то Шакурову не на что даже и отвлекаться. Допускаю, что кто-то не знает, кто такой Шакуров... Остаётся только пожалеть, впрочем, в этом вряд ли кто нуждается. У нас ведь сейчас принято своё невежество наоборот на флаг поднимать.
0 0
Iriska
Цитировать Имя
Iriska, 06 октября 2011 в 18:13
Цитата
Землянин пишет:

Кузя всё таки окончил университет! Как это произошло? Кто дал ему диплом????? :cry:

Виталий Гогунский закончил ВГИК на курсе у Алексея Баталова. И великий мастер Алексей Баталов разглядел в Гогунском актерский талант и актерские задатки. Шакурову далеко до Баталова как до луны пешком. Так, что не Шакурову что то говорить про Гогунского. :no:
0 0
Iriska
Цитировать Имя
Iriska, 06 октября 2011 в 18:17
Цитата
OKSI пишет:

А Гогунскому ,очевидно,не давали ни спать ни бухать-вот и расстроился малый :o

:no: У ребят были спектакли 23, 24 и 25 сентября в разных городах в рамках "Амурской осени".
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 06 октября 2011 в 19:37
Вот уж точно конфликт на пустом месте)))))))) молодежь всегда не дает покое более опытным людям. Вот и тут. Сериал то у них прикольный.
0 0
Анна
Цитировать Имя
Анна, 06 октября 2011 в 21:45
Похоже больше на конфлик "Отцов и детей", Гогурский - молодой преспективный актер, Шакуров - опытный Народный артист России, лауреат Государственной премии СССР, Национальной телевизионной премии «ТЭФИ», вице-президент Московского фонда мира. И этот конфликт мнимый просто для понятия имиджа!
0 0
Анатолий
Цитировать Имя
Анатолий, 06 октября 2011 в 21:50
Цитата
Iriska пишет:

Цитата
Землянин пишет:



Кузя всё таки окончил университет! Как это произошло? Кто дал ему диплом????? :cry:



Виталий Гогунский закончил ВГИК на курсе у Алексея Баталова. И великий мастер Алексей Баталов разглядел в Гогунском актерский талант и актерские задатки. Шакурову далеко до Баталова как до луны пешком. Так, что не Шакурову что то говорить про Гогунского. :no:

Да никто и не сомневается в его таланте по жизни! А по образу созданному в телесериале! А вы не задумывались почему Баталов больше не снимается в кино?
0 0
Ицилоп
Цитировать Имя
Ицилоп, 07 октября 2011 в 07:41
прекрасная новость! Но почему так поздно?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".