
Люди - букашки, чье мнение в природе абсолютно не учитывается. Глупым, конечно все равно - до скончания века будут биться головой о непробиваемую стену. В любом вопросе. Те, кто поумней приспособятся. Именно благодаря этому качеству человечество выжило. Не все конечно, однако некоторым персонажам это вполне удалось, и даже не единожды.
Иду утром на работу, вижу на остановке мужика. На табуретке. Сидит, "восьмёрку" ждет. Последнюю малину укрывать собрался. Табуретка пластиковая, легкая, компактная - рюкзак не тянет. Сейчас автобус придет, все остальные ломанутся занимать свободные места, превратятся в первобытное стадо. Этот, с табуреткой спокойно, не торопясь зайдет последним. Разложит свое творение посредине салона и... останется человеком. Будет жить дальше, будучи полностью спокойным за свою малину. Сохранит крепкие, здоровые нервы, без оглядки на погоду, окружающих людей и прочие аномалии этой грешной планеты.

машину купят, дом построят.
что-то про ОСАГО возмущенных статей давно не писали
а чо возмущаться то? все работает. всё нормально. я 10 тыр отдаю, мне полис домой приносят вместе с техосмотром и страховкой жизни.
Ты Владимира Владимировича вчера не забыл с Днем рождения поздравить?
Пластинку заело что ли? )))
Кстати ты Путена поздравил?
Ответить | Родитель | нет
Лом 07.10.2015 19:49:00
Путена поздравил?
да, и ещё в честь него зачал сегодня трех сыновей. всех назову Вовками.
Не забудь в свидетельства о рождении фамилию правильную вписать. Всем троим
В маршрутках ни разу не видел. Когда совсем маленькие микроавтобусы по Благовещенску ходили, водитель просил всех стоящих на корточки присесть и головы пригнуть. Чтобы ГИБДД не видно было стоящих. И ехали так в три погибели, особенно зимой, когда холодно, а следующую маршрутку еще надо дождаться
там на корточках не просидишь
как правило после Новобурейска освобождались места, и люди уже могли нормально сидеть
А в городских маршрутках я так тоже ездила, на 2 курсе, с универа и в универ. Когда зимой на морозе ждать не хочется следующего автобуса
Ого как. Так от учебы устать можно
МНЕ 1 УНИВЕРСИТЕТА ХВАТИЛО
Вот и я думаю, откель это у нас такие вундеркинды тут время теряют)))
день:
Ну-ну.
Ходи пешком - оно полезно.
Меньше внимания обращайте, им от этого хуже
В следствии потепления на северном полюсе,течение северо-западных ветров или как его ещё называют циркумполярное, уже не такое холодное,поэтому и осень и зимы у нас становятся теплее.
Зимой мы находимся во власти этого самого течения северо-западных ветров.
Погода не предсказуемая потому что летом на на АО преобладает тип муссонного климата и на погоду уже влияют течения с Индийского Океана,поэтому почти всё лето может лить дождь или наоборот стоит тёплая погода.
Как то так,если в кратце.
Насчёт маршруток,зашибись что они есть,я когда учился в школе,учился во вторую смену,домой вечером ехал,а ходила только одна девятка,маршрутов в помине не было, часто приходилось ждать её по часу-полтора,зимой стоя на морозе я просто охреневал от таких раскладов
Баден ?
Лучше погамай или проспись просто .
Из за этого становится непонятно что ты хотел сказать
удалил три раза дублирующиеся сообщения.
Да ладно, проехали.
Баден-Баден ??
Баден-Баден-Баден ???
вот чо можно с утра пить в таких количествах? или он с вечера не просыхал?
Эдуардыч, у тебя под ребрами справа не болит? Чо та у меня там давит. Говорят печень. Чо выпить, что бы печень не болела?
сколько в этом пойле градусов?
аперитив что ли? не, я такую заморскую гадость не употребляю. это Лёха спец по текилам.
Из русских специалисты по текилам, как из японцев эксперты по самогону