Май будет напряженным и интересным
0 0

Впереди майские праздники, а ещё наша вторая акция "Найди друга", а ещё нас пригласили на выставку кошек, где мы будем проводить благотворительную ярмарку. Обо всём по порядку.

Наша прошлая акция показала, что первый длин не всегда комом :) Теперь уже скоро, 11 мая, вторая акция. Теперь мы будем проводить её в Городском парке культуры и отдыха. В общем, всё написано тут:



На очередной акции мы подведём итоги конкурса "Добрые руки", опять будет проходить конкурс на приз зрительских симпатий. Постараемся придумать ещё что-нибудь интересное. И надеюсь наши подопечные смогут обрести свой самый лучший дом. В общем, если кому-то интересно - милости просим.

Следующее мероприятие состоится в рамках вставки кошек, которую будет проводить клуб любителей кошек "Кис-Кис".



Представители клуба пригласили нас принять участие в выставке. В рамках выставки будет проходить ринг для обычных кошек, тех, кто смог найти свой дом, и стал полноправной домашней кошкой. Надеюсь наши бывшие подопечные, а точнее их хозяева, решатся принять участие. На данный момент есть уже парочка желающих  :) Девочки, спасибо вам, что пригласили нас.

И самое главное для нас в этой выставке: во время проведения выставки состоится благотворительная ярмарка "Рукодельницы животным".



Наши амурский рукодельницы и рукодельники дарят нам свои изделия, выполненные их руками. Выручка от продажи изделий поступит в счёт нашего фонда помощи животным "Горячие сердца".

Если у кого-то есть желание сделать подарок для участия в ярмарке, будем очень рады  :)


Ну и конечно мы приглашаем всех желающих на наши мероприятия. Мы постараемся их сделать интересными.
Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:
12.05.2014 18:41:00
0 0
на акции "Нади друга" 11 мая 17 животных нашли свой дом и собрано почти 15 000 рублей пожертвования
также подарено около 100 кг корма, только 5 пакетов по 16 кг
21.05.2014 15:47:00
0 0

выставку кошек отменили, в связи с этим ярмарка переносится на третью акцию "Найди друга"


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа