Снова черный, хотя чёрная, девочка ведь
0 0

У меня снова чёрный щенок на кураторстве :)

Уже третий: Ночка, Грей, теперь Альфа.

Ночка



Ориентировочно 5 месяцев, нашли около дома малютки в микрашке когда шли с места обитания Виты (собака с петлёй на лапе) в конце марта. Её братиков пристроили, Ночку пока нет. Скоро запишем на стерилизацию. Ночка игрунья. Пока на неё бронь, надеюсь не передумают.

Грей



Ласковый малыш, обояшка. Я уже писала, забрали его из неблагополучной семьи. Он сидел в любую погоду на цепи без укрытия, вместо ошейника - проволока. Пробыл у нас месяц и теперь он хозяйский пёс. Его очень любят, в понедельник ездили его прививали, пёс просто счастливый  :)

Хорошо , когда можешь порадоваться за своих подопечных. Кстати за ручки спасибо газете "Моя мадонна" и Ларисе (из ОЗЖ "Шанс")

Ну и вот, неделю назад у меня на кураторстве появилась Альфа.



Маленький комок, 1,5 месяца. С порванным ушком, скорее всего порвали собаки, потому что второму щенку они оторвали лапу, щенок не выжил. Ухо почти зажило. Альфа активный щенок, играется с Леркой, пока у меня на квартире. Скоро поедет к своим товарищам. И после фотосессии будет искать хозяев.

Фотоотчёт с возвращения с прогулки вчера утром.











Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:
26.06.2014 15:31:00
0 0
01.07.2014 16:14:00
0 0
Моя любимица
 
01.07.2014 16:16:00
0 0
03.07.2014 13:12:00
0 0

ну вот, моя девочка поехала домой
надеюсь в новом доме её будут любить не меньше меня
отдавать не хотелось, не хотела я вылазить из машины, в которой была Альфа, но потом собрала свои мысли и волю в кулак и вышла
ведь её ждал свой дом, своя семья
зайка, я тебя очень люблю, пусть тебе живётся хорошо, и хорошо выполняй свою работу


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа