Весна, весна
0 0

Весна, весна. Всё вокруг начинает оживать. На лицах людей больше улыбок.Скоро появятся на деревьях листья, зелёная трава и цветы.

Я вот не знаю почему, но вспомнила на днях самые неожиданные и запомнившиеся букеты, которые мне дарили.

Когда я ещё училась в школе в день моего рождения старший брат принёс мне букет земляники. Это было так здорово, особенно учитывая, что братья то меня подарками не баловали никогда. А вот тот букет я помню, там были и цветочки, и уже созревшие ягодки. Но ведь главное эмоции, которые он мне подарил :)



Когда я училась в институте, то конечно приезжала на каникулы домой. И как-то летом, во время очередного приезда на каникулы домой мы поехали с компанией купаться на речку. Когда уже собирались уезжать, не могли найти Женьку. И тут он появился, неся в руках очень красивый букет, НО..... букет в основном из цветов болиголова(по крайней мере у нас его так называли). И протянул его мне. Я конечно очень удивилась, именно тому, что за цветы были в букете. У нас то все знали, что от их запаха может болеть голова. Я ему вежливо сказала спасибо, но объяснила почему не могу взять домой букет. Женька был не местный, и у них такие цветы не росли. Он сильно разозлился, и пошёл нарвал саранок :)

Курс 4 или 5 университета, точно не помню, весна, май. Шла загруженная какими-то проблемами с магазина домой. Подошёл мальчик, лет 6 и протянул мне маленький букетик. Там был одуванчик, травка обычная и ещё пару каких-то цветков. Сантиметров 10 в высоту максимум. "Это вам." - сказал он и побежал. Букетик был заботливо поставлен в небольшой стакан с водой дома и ещё пару дней радовал глаз, вызывая улыбку :)

Ну и конечно же ромашки, о которых я уже писала. Когда друг привёз на турбазу, где мы отмечали мой день рождения, ромашки, которые я так хотела. Радости не было предела. Природа, друзья и ромашки :) Хорошо мы тогда отдохнули. Это фото с того дня рождения и с теми ромашками.





Ну вот такие самые запомнившиеся в моей жизни букеты.
Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:
23.03.2015 18:04:00
0 0
самый запоминающийся:

муж, тогда еще мч был в армии. было 8 марта и папа принес мне красивейший букет роз со словами: доченька, ну. если парень в армии, разве ты можешь остаться без цветов. Я плакала) до сих пор плачу, когда вспоминаю этот трогательный момент.

А еще запомнились первые цветы от мужа. и свадебный букет. Эти цветы я до сих пор храню. засушила и вставила в рамку
23.03.2015 18:09:00
0 0

какой у вас папа молодец 8)


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа