Годовщина))))
1 0

Всем привет)

Да, пишу сейчас оооочень редко, на это есть свои причины. Но сейчас хочу рассказать о том, что на этих выходных будет ровно год, как мы регулярно посещаем наш любимый конный двор "У дяди Саши" в с. Игнатьево. Год, как конные прогулки стали обязательным пунктом в списке дел на выходные. К тому же самым ожидаемым пунктом в течении всей рабочей недели. Эти поездки приносят радость, помогают забыть о проблемах на работе, настроиться на волну отдыха и позитива, потому что даже мысли о поездке приносят положительные эмоции.

Постепенно, шаг за шагом, наши отношения с лошадьми выстраиваются на какой-то более новый уровень. Мы больше понимаем их, они действительно учат нас чему-то новому. Наверное понять может только тот, кто сам сталкивался с этим. В отличие от других ребят, с которыми я постоянно посещаю КД, у меня на прокатах постоянная напарница, лошадь по имени Глафира, или просто Глаша. Не знаю как она у меня, а я у неё точно учусь)))



Да, я не из тех, кто любит пощекотать нервы и пустить лошадь в галоп. У Глаши спокойный характер, который мне идеально подходит. Кстати, можно отметить, что все лошади на конном дворе отличаются хорошим воспитанием.



Постепенно у нас появляются знакомые среди других клиентов КД, также за это время конный двор успели посетить и наши друзья, кто-то приезжал один раз, кто-то несколько раз. Но все всегда отмечают то, что в этом месте царит очень хорошая дружеская атмосфера. Это заслуга коллектива, самих дядесашинцев)) Они всегда с радостью готовы принять новичков, показать и объяснить как и что делать во время проката. А когда ты уже становишься постоянным клиентом, то начинаешь замечать, какую большую работу выполняют эти люди. Это так кажется, что всё просто и легко. Но несмотря ни на что, они готовы поделиться с тобой улыбкой, поддержать если нужно, дать какой-то совет. Это действительно место, куда хочется возвращаться и люди, к которым хочется возвращаться. Ребята, огромное спасибо вам за вашу работу, за то, что вы есть!!!!! И спасибо за то, что помогаете наслаждать процессом общения с лошадьми и такими прекрасными видами!









Отдельное спасибо автору фотографий, а также одному из наших любимых инструкторов, Антону Печерскому.
Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:
27.06.2017 15:31:00
0 0
"дядесашинцы")))))))))))Ты скоро тоже к ним примкнешь, как и Антон))))))
27.06.2017 15:34:00
0 0
когда же ты к нам присоединишься?)))
27.06.2017 19:11:00
0 0
А вы когда к нам? :-Р  Я вольный ездок со своими маршрутами))))))
28.06.2017 12:31:00
0 0
когда-нибудь)))
28.06.2017 11:24:00
0 0
Чистая и светлая жизнь. Спасибо, Таня, за пост о добрых людях, о дружбе, об альтернативе привычным видам отдыха.
28.06.2017 12:32:00
0 0

Не за что) Приятно и легко писать о том, что чувствуешь)


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа