Почта России радует!
0 0

Доброго пятничного вечера!

Ну что, уважаемые жители города Благовещенск, признавайтесь кто ещё не знает о том, какие сюрпризы иногда готовит нам Почта России, а именно наше Благовещенское отделение? Я вот до недавних пор не знала)) Но у нас заработал клуб посткроссеров Приамурья, благодаря которому знаю уже как минимум про две замечательные акции. И надеюсь, что они будут не раз радовать нас такими сюрпризами. Итак...

9 мая, Великий день для нашей страны, День победы. В этот день у жителей города была замечательная возможность отправить открытку своим близким и друзьям и поздравить их с праздником, независимо от того, где они живут. Отправка открытки обошлась бы Вам в 0 рублей, 0 копеек (кстати, тариф сейчас 18 рублей по России и 45 рублей за границу). А открытки были не простые, а интерактивные. С лицевой стороны открытки (где пишут адреса) нанесён QR-код, отсканировав который можно прослушать стихи о войне в исполнении артистов нашего Драмтеатра.



Его можно увидеть на той открытке, которую подписывает женщина на фотографии. У меня осталась открытка одна и я не удержалась, опробовав такое литературное послание когда пришла домой. Думаю детей может заинтересовать такая говорящая открытка. Еще одной особенностью открыток было то, что они были выпущены с изображением детских рисунков. Мои открытки полетели и по России, и в другие страны: Перу, Латвия, Германия. И одна отправилась к Ветераны ВОВ, которая живёт в Москве. В одной из посткроссерских групп увидела информацию о том, что женщина просит прислать ей открытки, так как она осталась совсем одна, и ей бы хотелось внимания.







Но это акция, которая уже была. И надеюсь повторится! А в эти дни все могу поучаствовать в ещё одной. На этот раз посвященной АмурЭкспоФоруму. В холле ОКЦ работает демонстрационныйный стенд Почты РФ, откуда все желающие могут отправить уже вот такие открытки.





Они также являются уникальными, так как были выпущены ограниченным тиражом и посвящены конкретному мероприятию. Там ставят не обычный почтовый штамп, а штамп с символикой Благовещенска.



Посткроссерами очень ценится когда открытка или конверт, а точнее марки на них, погашены не стандартным привычным штампом. В общем, пока не поздно можете принять участие в акции. И , поверьте, это очень приятно, получать такое рукописное послание из почтового ящика. Всем хороших выходных!! А нашему Благовещенскому почтамту огромное спасибо за акции!!!
Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:
27.05.2019 14:37:00
0 0
День города 2 июня. Почта России будет работать на главной площади. Если будут открытки с Благовещенском, обязательно отправлю.
27.05.2019 14:55:00
0 0

я бы тоже отправила) друзья посткроссеры любят открытки, которые из ограниченных серий, а такие часто печатают для мероприятий


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа