Курс на сближение
0 0

В своем астропрогнозе на апрель я писала о том, что месяц этот будет очень непростым и бурным.  Фокусной точкой апрельской активности станет соединение Солнца и Марса в Овне, которое произойдет сегодня ночью. Это событие бывает раз в 2 года.  Цикл Марс-Солнце начинается их соединением и достигает кульминации на их оппозиции, то есть в середине цикла – через год.

Солнце символизирует сознание, индивидуальность, а Марс – активность, динамику. В период противостояния они разведены по полюсам в нашем сознании. Это даст нам возможность осознать, какие из наших привычных реакций и способов  личной реализации должны быть пересмотрены, чтобы оставаться адекватными и эффективными. Но начало предстоящих ситуаций определяется сейчас, на соединении Солнца и Марса в Овне.

Когда в транзитах активизируется Марс,  вы можете чувствовать прилив энергии,  энтузиазма,  испытывать сильное желание  действовать или отстаивать свои права. Уровень энергии может быть столь высок, что человек может стать раздражительным,  возбужденным,  нервным и беспокойным.  Вы можете действовать без предварительного обдумывания, поспешно, что может привести к нежелательным ситуациям.  Отстаивание своих прав или бесцельно расходуемая энергия,  может привести к спорам и агрессивности. Ключи к тому,  как можно с успехом применять энергии предоставленные Марсом,  можно найти при анализе планет которые он аспектирует в натальной карте, и домов, которые он проходит в транзитном движении.

Если сейчас в отношениях закладывается непонимание, конфликт, то к апрелю 2014 года, то есть ко времени оппозиции этих планет, он достигнет максимума. Дом гороскопа, в котором происходит транзитное соединение Солнца и Марса определяет сферу деятельности, где мы может получить новый опыт.

Наиболее значим этот транзит будет для тех, у кого в карте рождения есть аспект Солнца с Марсом, а также для Овнов, Скорпионов и для тех, у кого Марс силён по положению в гороскопе.

Сам аспект соединения между Солнцем и Марсом будет длиться до 21 мая. Вот как он может отразиться на различных сферах нашей жизни:

Бизнес

Повышается активность, напористость, инициативность. При ведении дел, однако, следует обратить внимание на склонность к необдуманным поступкам, скоропалительным решениям, необузданным финансовым амбициям. Дух соперничества (часто не совсем здорового) одолевает человека как по отношению к начальству, так и по отношению к сослуживцам и компаньонам. Стремление к превосходству, повышенное честолюбие может многое испортить. Человек может стать слишком самоуверенным, резко отстаивать свои интересы. Избегайте проявлений гнева, нетерпения и нетерпимости, агрессивного поведения и проявления недостатка внимания к интересам и правам партнеров и младших сослуживцев. Возможны несчастные случаи на производстве, травмы.

Личные отношения

Человек может стать активным и напористым в поиске удовольствий и контактов с противоположным полом. Потребность в сексе значительно возрастает, многие могут пойти на сексуальные авантюры. Импульсивные действия, склонность поставить все точки над i может подвести в плане сохранения мира в семье и гармонии в отношениях.

Здоровье

Могут усилиться головные боли. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании колюще-режущими предметами. Опасайтесь травм, ожогов, нападения. Избегайте драк, соблюдайте осмотрительность и осторожность. Этот период удачен для занятий спортом, так как возрастает физическая активность.
Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:
17.04.2013 10:13:00
0 0
Опасайтесь травм, ожогов, нападения
Анна, а как это опасаться травм, ожогов, нападения? Объясните, пожалуйста.
17.04.2013 11:17:00
0 0
я писала
.
Точнее будет сказать я списала.

Например отсюда:
"...Солнце – «сознание, индивидуальность» и Марс – «активность, динамика», в период противостояния, разведены по полюсам в нашем сознании. Это даст нам возможность осознать какие из наших привычных реакций и способов  личной реализации должны быть пересмотрены, чтобы оставаться адекватными и эффективными. Но начало предстоящих ситуаций определяется сейчас, на соединении Солнца и Марса в Овне.
                                       
Когда в транзитах активизируется Марс,  вы можете чувствовать прилив энергии,  энтузиазма,  испытывать сильное желание  действовать или отстаивать свои права. Уровень энергии может быть столь высок, что человек может стать раздражительным,  возбужденным,  нервным и беспокойным.  Вы можете действовать без предварительного обдумывания, поспешно, что может привести к нежелательным ситуациям.  Или вы можете проявлять неосторожность и легкомыслие. Отстаивание своих прав или бесцельно расходуемая энергия,  может привести к спорам и агрессивности. Ключи к тому,  как можно с успехом применять энергии предоставленные Марсом,  можно найти при анализе планет которые он аспектирует в натальной карте, и домов, которые он проходит в транзитном движении. В статье Астроалхимия. Транзиты Марса - задачи и возможности рассказывается как можно использовать транзиты Марса конструктивно.
                                                                             
Наиболее значим этот транзит будет для тех, у кого в натальной карте есть аспект Солнца с Марсом, для Овнов, Скорпионов и для тех, у кого Марс силён по положению в гороскопе.
                                                     
Если сейчас в отношениях закладывается непонимание, конфликт, то к апрелю 2014 года, т.е. ко времени оппозиции этих планет, он достигнет максимума. Натальный дом, в котором происходит транзитное соединение Солнца и Марса определяют сферу деятельности, где мы может получить новый опыт..."

Отсюда:
"...Повышается Ваша чисто физическая подвижность, легкость на подъем. При ведении дел, однако, следует обратить внимание на склонность к необдуманным поступкам, скоропалительным решениям, необузданным финансовым амбициям. Дух соперничества (часто не совсем здорового) одолевает Вас как по отношению к начальству, так и по отношению к сослуживцам и компаньонам. Стремление к превосходству, повышенное честолюбие может многое испортить. Вы самоуверенны, резко отстаиваете свои интересы, можете добиться некоторой власти и укрепить авторитет. Впрочем, в этот период также легко их потерять. Если Вам не хватало решимости что либо осуществить, используйте этот день. Избегайте проявлений гнева, нетерпения и нетерпимости, агрессивного поведения и проявления недостатка внимания к интересам и правам партнеров и младших сослуживцев. Возможны несчастные случаи на производстве, травмы, направленные против Вас действия."

И отсюда:
"...Вы активны и напористы в поиске удовольствий и контактов с противоположным полом. Потребность в сексе значительно возрастает, Вы можете пойти на сексуальные авантюры. Женщины, однако, должны остерегаться сексуального насилия. Импульсивные действия, склонность поставить все точки над i может Вас подвести в плане сохранения мира в семье и гармонии в парных отношениях..."

Анна, если ваша космография такая точная наука, то зачем этот блог?
17.04.2013 11:37:00
0 0
Юрий кагбэ
уличАэ:
Точнее будет сказать я списала.
Например отсюда:
Журнализды, и их професси анальная деформацыя.

P.S. Придумывать весь этот бред - оченна тижыло.
17.04.2013 11:41:00
0 0
Юрий, я догадывался об этом. Спасибо за информацию.

Анна, в следующий раз давайте ссылку того, где вы беретё инфу (на будущее)
17.04.2013 14:26:00
0 0
инфу я беру из книг по астрологии, которые общедоступны. Я подробно объяснила это в ответе Юрию.
17.04.2013 11:46:00
0 0

[Error] 
Undefined constant "ID" (0)
/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:554
#0: ShowComment(array, integer, double, boolean, NULL, boolean, boolean, NULL, array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:748
#1: RecursiveComments(array, integer, integer, boolean, boolean, NULL, boolean, boolean, NULL, array, array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:837
#2: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:790
#3: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate(array, array, string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:885
#4: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate(array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:776
#5: CBitrixComponent->showComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:716
#6: CBitrixComponent->includeComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/components/custom/netsmart_blog.post.comment/component.php:1218
#7: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:607
#8: CBitrixComponent->__includeComponent()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:684
#9: CBitrixComponent->includeComponent(string, array, object, boolean)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1072
#10: CAllMain->IncludeComponent(string, string, array, object)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/portamur_blogs_copy/components/bitrix/blog/main/post.php:101
#11: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:790
#12: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate(array, array, string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:885
#13: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate(array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:776
#14: CBitrixComponent->showComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:716
#15: CBitrixComponent->includeComponentTemplate(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/components/bitrix/blog/component.php:174
#16: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:607
#17: CBitrixComponent->__includeComponent()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:684
#18: CBitrixComponent->includeComponent(string, array, NULL, boolean)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1072
#19: CAllMain->IncludeComponent(string, string, array)
	/var/www/portamur.ru/data/blogs/index.php:25
#20: include_once(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:184
#21: include_once(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/urlrewrite.php:2
----------