Спокойствие, только спокойствие!
0 0

1-7 мая – Не лезьте на рожон

В первый день мая на небе сложится конфликтная ситуация. Две злотворные планеты Марс и Сатурн будут находиться в оппозиции, и всю первую неделю месяца мы будем ощущать их противоборство. Это будет период повышенной конфликтности, личных и деловых неудач. Однако в связи с тем, что большая часть этих дней будет праздничными, то на работе и бизнесе это не должно сильно отразиться. Но все же избегайте принятия силовых и неразумных решений. Приготовьтесь к потерям, безрезультатным действиям. Возможны серьезные столкновения с законом, поэтому необходима бдительность и осторожность. Если конфликты с властями уже имеют место в том или ином виде, лучше подчиниться.

Многих в этот период могут настигнуть любовные или семейные неприятности, разлуки, разочарования, расставания, разрывы отношений, ощущение неизбежности развода. Внутренне человек может почувствовать себя одиноким и нелюбимым, нежеланным, что скажется даже на самых добрых отношениях и крепких чувствах. Нежелательны в это время помолвки и бракосочетания.

Будьте внимательны к своему здоровью. Серьезное ухудшение состояния грозит хроническим больным. Особенно это касается заболеваний опорно-двигательного аппарата. Малейшие признаки остеохондроза заявляют о себе именно в эти дни болями в спине. Ваши зубы также могут напомнить о себе.  Здоровые люди могут ощутить упадок сил, снижение сопротивляемости и жизнеспособности организма.

2 мая планета Меркурий перейдет в знак Тельца. Мы станем более рассудительными и невозмутимыми. Поэтому очень трудно в этот период проталкивать новые идеи и внедрять новшества. Лучше работать по старинке. Люди в это время становятся более медлительными, но и более внимательными и терпеливыми, благодаря чему делают меньше ошибок. Это хороший период для расчётов, составления отчётов и другой кропотливой умственной работы. Телец – один из самых упёртых знаков, поэтому во время прохождения Меркурием знака Тельца не стоит пытаться кого-то переубеждать, в какой-то мере все становятся упрямыми и несговорчивыми.

8-14 мая – Гулять, так гулять!

10 мая произойдет солнечное затмение. Влияние затмений ощущается за 3 дня до точной фазы и 1-2 дня после нее. А 25 мая будет еще одно лунное затмение. О влиянии затмений я писала в одном из своих постов.

Также 10 мая Венера перейдет из знака Тельца в Близнецы, что принесет перемены в эмоциональную сферу. Сдержанность проявлений и глубина чувств Тельца сменятся лёгкостью контактов. Вы можете начать знакомиться без всякой задней мысли, нередко просто от того, что нечем себя занять. Но это будет  лёгкий, ни к чему не обязывающий флирт, нежели  серьёзные отношения, хотя все атрибуты ухаживания могут присутствовать.

Негативный аспект Венеры и Нептуна  говорит о высоком риске неразборчивости в связях в это время. Усилится тяга к удовольствиям, алкоголю, тайным отношениям. Есть риск стать жертвой мошенников, брачных аферистов, разного рода альфонсов. Вообще не стоить верить ни словам, ни клятвам, которые даются в это время. С деньгами следует быть осторожным, так как они в этот период имеют обыкновение бесследно исчезать. Бездумные спонтанные траты могут основательно перетрясти денежные запасы. Не стоит давать деньги в долг даже под расписку.

15-21 мая – Мели Емеля – твоя неделя


16 мая Меркурий перейдет в знак Близнецов, который находится под его управлением. На первый план выйдет общение, учеба, новости, информация, поездки. В эти дни легче устанавливать контакты, люди становятся более разговорчивыми, любопытными и легкими на подъем. Поездки могут совершаться без особых раздумий и заранее составленных планов. Это удачное время для начала обучения.

Однако неблагоприятный аспект между Меркурием и Нептуном с 16 по 21 мая приведет к тому, что некоторые окружающие нас люди могут легко поменять своё мнение, отказаться от своих слов или бросить дело, не закончив его. Они могут начать увиливать от работы или от ответа, манипулировать другими, жонглировать фактами, выворачивая их в выгодном для себя свете. В это время возрастает риск столкнуться с нечестностью, лживостью, лицемерием. Возможны слухи, сплетни, критиканство, мошенничество, кражи.

Генеральная уборка вашей жизни

21 мая будет опасный день. Негативное взаимодействие между Ураном и Плутоном достигнет максимума. Это довольно разрушительный, кризисный период. Характеризуется желанием перемен, но будьте осторожны  - ваши шаги могут привести к непредсказуемым, неадекватным последствиям, а изменения произойдут под влиянием обстоятельств или по воле других людей. В некоторых ситуациях мы будем вынуждены действовать, даже если предпочли бы отсидеться в стороне. Этот аспект несет и существенные изменения в личной жизни, разрыв многих связей, переориентация симпатий и интересов. Но разрушено будет то, что вам на самом деле не нужно, изжило себя. Это период своеобразной чистки. Возрастает также  риск аварий и катастроф.

22-31 мая – Вот и счастье привалило


В последнюю неделю месяца ситуация на небе улучшится. С 23 по 29 мая Венера будет находиться в соединении с Юпитером. Это хороший период для укрепления своего положения, использования покровительства и протекций, для связей с иностранцами и дальних путешествий, для начала новых дел и для введения новшеств, а также для любви, брака и создания семьи. Вдохновение находит свое творческое выражение, правовые, финансовые или управленческие дела будут улаживаться безо всяких затруднений. Удачными будут переговоры, сотрудничество, выступления, заключение сделок и договоров, поездки, планирование. Возможно, получение довольно значительной прибыли.  Это дни счастья, гармонии чувств и наслаждения.

На заметку тем, кто ожидает появления детей в этом месяце


Малыши, которые появятся на свет в период с 5 по 9 мая, будут ярко выраженными Тельцами, а дети, которые родятся с 22 по 31 мая – Близнецами. Характер ваших деток будет наиболее точно соответствовать описаниям этих знаков, которые без труда можно найти в интернете и астрологической литературе.
Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:
30.04.2013 23:43:00
0 0
шарлатанство и мракобесие.
Не читал какфсекда
01.05.2013 10:08:00
0 0
Игорь Николаевич, спасибо, что проявляете внимание к моим постам, первый комментарий от вас - это уже можно сказать добрая традиция) Но  раз вы не читали пост, все же возьму на себя смелость вас предупредить - в первую неделю месяца старайтесь не раздражаться по пустякам и будьте аккуратны за рулем. С праздниками вас!)
30.04.2013 23:58:00
0 0

[Error] 
Undefined constant "ID" (0)
/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:554
#0: ShowComment(array, integer, double, boolean, NULL, boolean, boolean, NULL, array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:737
#1: RecursiveComments(array, integer, integer, boolean, boolean, NULL, boolean, boolean, NULL, array, array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:837
#2: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:790
#3: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate(array, array, string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:885
#4: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate(array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:776
#5: CBitrixComponent->showComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:716
#6: CBitrixComponent->includeComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/components/custom/netsmart_blog.post.comment/component.php:1218
#7: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:607
#8: CBitrixComponent->__includeComponent()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:684
#9: CBitrixComponent->includeComponent(string, array, object, boolean)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1072
#10: CAllMain->IncludeComponent(string, string, array, object)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/portamur_blogs_copy/components/bitrix/blog/main/post.php:101
#11: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:790
#12: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate(array, array, string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:885
#13: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate(array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:776
#14: CBitrixComponent->showComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:716
#15: CBitrixComponent->includeComponentTemplate(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/components/bitrix/blog/component.php:174
#16: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:607
#17: CBitrixComponent->__includeComponent()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:684
#18: CBitrixComponent->includeComponent(string, array, NULL, boolean)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1072
#19: CAllMain->IncludeComponent(string, string, array)
	/var/www/portamur.ru/data/blogs/index.php:25
#20: include_once(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:184
#21: include_once(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/urlrewrite.php:2
----------