Любовь с первого взгляда
0 0

Неделю назад Венера из  знака своего изгнания — Скорпиона, перешла в знак Стрельца. Как-то в суете забыла об этом написать, но сегодня на живом так сказать примере я увидела, что, оказывается, может натворить транзит Венеры по этому знаку в совокупности с некоторыми другими факторами.

Стрелец – это знак, который находится под управлением Юпитера. С этой планетой связаны такие понятия как рост, расширение, экспансия, большие возможности, хотя в негативном варианте это может быть и расточительство и бездумная трата энергии. Во время транзита Венеры по знаку Стрельца нас может чувственно «растаскивать», и хранить верность одному партнеру может быть сложно. В этот период интерес к отношениям с несколькими людьми вполне вероятен.

С другой стороны, для многих людей такие транзиты Венеры ничем особым не запоминаются. Ну разве что как-то лучше становится настроение, больше оптимизма появляется. И то это в том случае, если Венера в гороскопе имеет сильную позицию. Тогда ее транзиты будут важны.  Словом,  важен не просто астрологический фон, а именно то, как он накладывается на вашу карту рождения.

Сегодня посмотрела гороскоп девушки, у которой возникла ситуация на личном фронте, которая совершенно ее дезориентировала. У нее есть молодой человек, с которым дело идет к свадьбе, в общем все серьезно и все по любви. Но буквально на днях в ее рабочем коллективе появился новый сотрудник, и между ними, что называется, словно искра проскочила, чуть ли не с первого взгляда появился сильный интерес и притяжение. Но что делать и как быть? Она сама себя понять не может, вроде и своего жениха любит, но и новый коллега ей безумно нравится.  Она удивляется, как так может быть, ведь ничего не предвещало и главное, что с этим делать и насколько все это серьезно? А видятся они на работе каждый день, поэтому соблазн велик.

Смотрю в ее гороскопе транзиты на текущую ситуацию. И оказывается, что ее 5 дом (любовь, флирт, романтика, развлечения) расположен в знаке Стрельца. Причем дом достаточно густонаселенный, «жильцов» там много – аж 4 планеты, причем и сам хозяин дома  - Юпитер - здесь же, что придает дому особую силу и значение. И, как я уже говорила, неделю назад Венера перешла в Стрелец, а значит сейчас она идет транзитом по дому любви в гороскопе этой девушки, а значит тема отношений становится особенно актуальной. В принципе такое происходит каждый год, но ведь не каждый год человек будет безумно влюбляться.

Но здесь есть свои нюансы. В самом гороскопе ее рождения в 5 доме находится Уран в соединении с Марсом, при этом Марс делает аспекты к Солнцу, Луне и Венере, то есть такая мощная связка получается, и в определенные моменты жизни она будет активизироваться.

Уран – это всегда неожиданности, перевороты, резкие перемены, а в доме любви да еще в соединении с такими планетами как Марс и Венера, он указывает, что в ее жизни будут неожиданные влюбленности, в том числе и с первого взгляда.

Несколько дней назад Венера проходящая транзитом по ее 5 дому соединилась с Ураном и Марсом, «включив» связку этих планет. Впрочем, и это происходит каждый год, но на этот раз ситуация действительно была особенной. Потому что одновременно с этим транзитный Уран, который шел совершенно по другому дому и знаку, сделал аспект к тому самому Урану в 5 доме в гороскопе рождения. Аспект называется тригон, когда расстояние между планетами 120 градусов, то есть треть окружности. Поскольку Уран планета, которая движется очень медленно – весь Зодиак, а соответственно и весь гороскоп вашего рождения, она пройдет за 84 года, поэтому аспекты транзитного Урана к своему положению в гороскопе рождения уникальны. Ведь в течение средней продолжительности человеческой жизни они повторяются 1-2 раза.

Именно в этот год, что называется, все сложилось – с одной стороны Венера в Стрельце соединилась с Ураном в доме любви, а с другой стороны транзитный Уран усилил ее влияние, и случилось то, что случилось. Любовь с первого взгляда.  

Кстати, если даже посмотреть общий прогнозный фон, то с 12 по 20 октября Венера в принципе находилась в тригоне с Ураном. Главная характеристика такого аспекта -  внезапные чувства, спонтанность и непредсказуемость. Отношения могут начать складываться с теми людьми, которых и в мыслях не было.

Таким образом, если в гороскопе рождения в принципе есть связь Урана и Венеры или транзитная Венера активизирует Уран, то общий астрологический фон начинает резонировать с вашей картой рождения, и тогда есть очень большая вероятность реализации всего того, о чем говорится в общем прогнозе.

Ну а что касается девушки, то я предупредила, что аспекты Урана опасны своей ненадежностью и скоротечностью, поэтому лучше дождаться окончания транзита. В начале ноября Венера перейдет в практичный земной знак Козерога, взаимодействие с Ураном закончится, и возможно все это прекратится естественным образом, а сейчас во время действия транзита можно наломать немало дров, если начать принимать какие-то кардинальные решения.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:
16.10.2013 16:25:00
0 0
Анна,ну вы нам расскажите,по возможности,что там дальше с вашей знакомой,чем дело кончилось)
16.10.2013 19:56:00
0 0
Как говорится, продолжение следует)
16.10.2013 20:03:00
0 0
Аня, там у Павлова "Пушкин vs  Майкл Джексон".
Чего там про них звезды говорят? Кто круче?
А то мнения разделились, не хватает мнения звездного арбитра ;)
16.10.2013 20:42:00
0 0
Да оба молодцы. У Джексона счастливая конфигурация Парус имеется, а у Пушкина аж три Бисекстиля (треугольник таланта, иначе говоря). У обоих активно задействован Уран. У Джексона очень выражен знак Льва, что уже дает стремление выделиться,а у Пушкина соединение Солнца и Юпитера в Близнецах. Юпитер - рост, экспансия, расширение. В соединении с Солнцем он дает большие возможности реализоваться, захватить сферу влияния, сулит почет, славу, авторитет. Так что, все отлично)
16.10.2013 20:31:00
0 0
Интересно, сколько в мире тысяч людей, которые столкнулись с такой проблемой. что накануне свадьбы прошибают искристые чуЙства..
16.10.2013 20:44:00
0 0
Такие всегда были, есть и будут. Уран же по небу ходит-бродит) Вот в  какой-нить дом к вам забредет погостить и перевернет там все с ног на голову)
16.10.2013 20:54:00
0 0
Анна Вольницкая: Вот в какой-нить дом к вам забредет погостить и перевернет там все с ног на голову)
Уже.
Во всех моих домах хозяйничает.
17.10.2013 14:35:00
0 0
Ну, во всех домах он может похозяйничать у тех, кто 84 года проживет)
17.10.2013 10:31:00
0 0
понемногу продвигаюсь... уже практически дочитываю до конца и не пропускаю куски)))
17.10.2013 10:35:00
0 0

это хорошо) значит, я тоже прогрессирую)


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа